Он зарабатывает деньги и постоянно упрекает её в растратах больших,есть ли у него право?

ДаниЛкин Мудрец (12916), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jill Гуру (4644) 17 лет назад
Конечно, есть. Траты и растраты - две большие разницы. Если она именно растратами занимается, так чего же еще ждать?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5516) 17 лет назад
право есть у всякого.... а если оно обоснованное то тем более он прав....
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
ну он же зарабатывает) кто заказывает музыку?
Любовь Андреева Мыслитель (5867) 17 лет назад
Право, конечно есть, но если он такой жадный для своей любимой, пусть хранит их в чулке....
Сергей Конюхов Мастер (1492) 17 лет назад
Так деньги - то ОН зарабатывает!!! !
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Для этого надо знать всю ситуацию.
Елена Мастер (1877) 17 лет назад
Если они семья, и она не работает, то имеет. но смотря чем она вообще занимается. может, она мать-героиня, ее ни в чем нельзя упрекать)))
jozef lipovich Мыслитель (5428) 17 лет назад
нет, ведь зарабатывает и для неё
Ваня Сусанин Профи (726) 17 лет назад
есть наверное, если деньги он не зарабатывает продажей ее тела
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
ДА его деньги он был миллиардэром а стал бомжом и всё из за неё деньги потратила и съебалась
Евгения Крючкова Профи (761) 17 лет назад
поворчать любой мужик любит. главное правильно, девушке, при этом себя вести и все будет хорошо.
это я Мудрец (16630) 17 лет назад
А может не упрекать, а обсудить и выделить лимит?
Erkanna Мастер (2403) 17 лет назад
a pochemy net?est koneshno,,,do vse doljno bit v mery!osobenno eto kasaetsja jenshini,,,vse taki dengi zarabativat-eto ne kazjavki na moroze treskat)))))))))))))))))
Елена Иванова Мастер (2073) 17 лет назад
А зачем он ей деньги даёт? Пусть тогда ограничивает в деньгах: больше, чем у неё есть - не потратит.
MaII Мастер (2335) 17 лет назад
Большие растраты - для каждого имеет разное значение. Может на самом деле и небольшие...
Но если на самом деле они велеки и делаются на благо только "ЕЕ", то она эгоистка!
Значит право имеешь упрекнуть. Только не перегибай палку.
Ольга Мастер (1325) 17 лет назад
Лично для меня это неприемлимо. Мужчина с древних времен считается добытчиком и должен обеспечивать женщину. А вообще девушке в данной ситуации я бы посоветовала устроится на работу, чтобы иметь свои средства и не зависет от такого мужчины.
Анатолий Фирсенко Знаток (413) 17 лет назад
не, ну если конечно он её Любит....
Elena Prekrasnai Гуру (3606) 17 лет назад
а куда он смотрел ,когда начинал с ней жить?сначала приучат,а потом права качают.нет уж ,миленький,сам заварил эту кашу-сам и расхлябывай!!!!
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
это бессмысленоо,не понимаю зачем тогда вобще зарабатывать деньги если не тратить,в этом весьи кайф,другое дело что она покупает все либо себе либо какуюто херню ненужную,а может конечно он просто жлоб
Олеся Михайлова Мастер (1574) 17 лет назад
Странно .. ну пусть не зарабатывает , что его не устраивает то ???то , что она тратит ???или что ОН зарабатывает ???ну пусть не даёт денег , если совесть позволит ...я б на её месте не парилась ...
Не прав парень однозначно , жалко денег - пусть не даёт , нечего потом скандалить.. Это садизм такой ..