Девушки, какой у вас размер?

Newtype, брат ДИ Просветленный (33571), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
мда, тяжолый случай))

Спасибо Олюшка, если что, я в курсе ;)
Лучший ответ
Татьяна Знаток (446) 17 лет назад
Вопрос просто exellent, я бы сказала.. На меня в магазинах ничего нет. Все шьется, делается на заказ. Хотя с весом в 36 кг имею все при себе. Мужчины считают мои "габариты" идеальными..
Остальные ответы
Олюшка Мыслитель (6908) 17 лет назад
смотря чего? Может ты хочешь колечко подарить - то у меня 16 размер...!:)))

Я очень рада - что моя информация тебе пригодится!!!!Ежли, что - обращайся!!!