А ЧТО ТАКОЕ "КПД" В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ???
НЕ ЧЕГО, не обращай внимания!
++++КИСКА++++выбири мой ответ самым лучшим а я тебе раскажу зачем он придуман.
На уровне Знаток вы получаете новые возможности:
Количество баллов за обычный ответ теперь зависит от вашего КПД:
Правила расчета:
КПД меньше 2% - 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% - 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% - 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% - 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% - 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше - 5 баллов за ответ.
Чем лучше вы отвечаете, тем больше баллов зарабатываете за 1 ответ
Кликни Помощь внизу справа на синей полосе - там все очень доступно, даже для особо одаренных.
Кожффициент полезного действия пользователя. Рассчитывается очень просто, нужно поделить кол-во лучших ответов на кол-во всех ответов и потом умножить на 100% - это и есть КПД.
Коефицент Полезного Действия - сколько у вас Лучших Ответов по отношению к Всем ответам вашим