Как стать моделью? И можно ли в 16 лет стать моделью?

Chocolate Brownie... Знаток (448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1622) 15 лет назад
В 16 лет уже можно. Надо искать модельные школы или агенства. И тут такой критерий: если в школу, то тебя возьмут практически по-любому, а в агенстве тебя будут всячески измерять. если твой рост ниже 173 - 100% не возьмут в агенство. При этом вес должен быть очень маленьким.. . Короче: это тот ещё геморой...
Остальные ответы
Лера Максимова Мастер (1048) 15 лет назад
Нужно иметь все параметры модели, и в 16 стать можно
Самоуверенная Мастер (1541) 15 лет назад
начинать надо уже в четырнадцать!!!! стать можно, но с ростом не менее 170 см.
ruslan vatav Ученик (103) 15 лет назад
да.. . это очень просто
Серна Мастер (1576) 15 лет назад
Конечно можно и нужно. После 20 уже поздно начинать
Асель Жумабаева Знаток (499) 15 лет назад
моделью может стать даже обезьяна! главное чтобы по параметрам подходила:
90-60-90, рост не ниже 170 см, с красивой улыбкой, сексуальной фигурой, завараживающей осанкой и походкой, и конечно уверенная в себе!!! !
ТОЛЬКО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СПИ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ МОГУТ ОБЕСПЕЧИТЬ ТЕБЕ МОДЕЛЬНУЮ КАРЬЕРУ!
ЗНАЙ, ЧТО ТЫ И БЕЗ ЭТОГО ПРОБЬЁШЬСЯ В МОДЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС!!!! (хотя это маловероятно)
~:Неформало4ка:~ Ученик (157) 15 лет назад
Надо поставить в жизни цель и стремиться добиваться её!
arisha Ученик (165) 15 лет назад
Можно. С любым ростом. Но на подиуме ты работать не сможешь с ростом ниже 173 - это факт.
В любом случае сначала тебе нужно пройти обучение в модельном агенстве - это вещь полезная независимо от дальнейшей карьеры.
Nasten@ Знаток (272) 15 лет назад
можно, у меня подружку в 14 лет приглащали на модные показы. ( быть моделью)