Отношения строятся на СЕКСЕ или на чем то другом??? См. пояснения

Пользователь удален Мастер (1637), закрыт 17 лет назад
Вот мне кажется соврет тот кто скажет что секс это ваще не главное а главное любовь. По мне если в постели все ладно и в отношениях все ровно.
Лучший ответ
Геннадий Дедик Оракул (99476) 17 лет назад
Ещё Фрейд сказал.Что сознание человека подчинено подсознанию содержанием которого является либидо,то есть половая страсть мужчины к женщине.Другими словами что человек в своей жизни ни делает он всё это делает только ради женщины.Чтобы ей понравиться.Чтобы она его выбрала.И мужчина осознано этого может и не знать.Он может думать что он просто любит это дело и не может без этого мол жить.А на самом деле это им руководит подсознание для того чтобы он с кем-нибудь занялся любовью.Вот за это подсознание коммунисты и не любили Фрейда.Даже если человек всю жизнь прожил холостяком,все равно он всю жизнь мечтал о женщине но ему не повезло просто из-за многих причин.
Остальные ответы
ХЗ Мастер (1542) 17 лет назад
Любовь - не главное.
Это тоже проходящее
По мне, так, главное в долгих отношениях, это уважение к партнеру
Внеземной разум Мыслитель (7120) 17 лет назад
Какие могут быть отношения, когда все уже спят
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
Наконец-то про секс, а то всё КПД да КПД.

MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
ну в принципе да, но секс возможен без любви, а любовь без секса - нет, ведь не даром его называют "занятием любовью"
Melear Мыслитель (5056) 17 лет назад
любовь это огромная работа, поэтому отношения могут построиться только в том случае, когда обе половины идут на встречу друг другу узнавая друг друга. :)
Уля Гуру (3375) 17 лет назад
Секс конечно очнь важен в отношениях!!!
Я с тобой согласна!
Eva Гуру (3161) 17 лет назад
и на нём тоже, конечно. но не только
A B Мастер (1297) 17 лет назад
по моему в первую очередь все должно быть хорошо в постели. иначе никакая любовь не спасет, потянет или налево или на расставание или просто неудовлетворенность и раздражительность появится. Разница в темпераментах это смертный приговор отношениям. Но отношения построеные только на сексе быстро себя изживают, страсть проходит и не остается ничего общего. Ищем гармонию)
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
Неее. Не так. В отношениях всё важно. Ну как можно встречаться с женщиной, которая потрясающе тупа, но при этом с ней приятно в постели??? И вообще по-моему, хороший секс невозможен без любви....Ну а любовь очень многое теряет без хорошего секса.
вававав авававав Мыслитель (6777) 17 лет назад
секс это большое дополнение к любви, без которого любовь будет не столь приятна на ощупь
Lawyer_pro Гуру (2661) 17 лет назад
генетическая предрасположенность к продолжению рода, вынуждает человека находить подходящую осыбь=)) а проще...без секса нет любви, без любви нет уважения=)))
LIS Мыслитель (9971) 17 лет назад
Секс играет очень важную роль в отношениях, что даже первично, что вторичное даже можно поспорить...Любовь или секс...
Mashul'ka Мудрец (17303) 17 лет назад
На сексе все строится!! Если в сексе все нормально, то и отношения тоже будут хорошие! Проверено
Isabel Профи (855) 17 лет назад
Отношеня строяиться на доверии, понимании и уважении во всех сферах, а что первее общение или секс зависит от данной конкретной пары, что им больше нравиться
Twins Мастер (1898) 17 лет назад
Я с тобой полностью согласна. Ведь одной любовью как говорица сыт не будешь. Без секса повышаеца раздрожительность, и вот от сюда все ссоры
Святослава Герасименко Мастер (2183) 17 лет назад
Отношения строятся на общении, на умении поговорить... представиь себе картину....вы прожили вместе до 60 лет... о сексе можно наверняка забыть....а поговорить то охота....а любовь... любовь остаётся....но пост=роена она на общении
Максим Гор Профи (593) 17 лет назад
а по-моему вообще вопрос задан не карректно. Любовь-это много составляющих, среди которых есть и секс, так что если в постели всё ладно, то совершенно не значит, что в отношениях будет всё ровно. Простой пример, автомобиль едет, потому, что двигатель его тянет, но мы же знаем, какой бы хороший двигатель небыл, машина не поедет без колёс или бензина....
Пользователь удален Гуру (3045) 17 лет назад
Отношения между женщиной и мужчиной,конечно.основанны на сексуальном влечении и сексуальном удовлетворении.Такова природа людей.Но и секс не единственное на чём строятся эти отношения.Надо,чтобы многое другое обеспечивало отношения.Не последнюю роль играет материальное положение.Деньги , гармония в сексе и здоровье самой себя и близких -для меня ответ на вопрос.о том,что такое счастье.