Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОЧЕМУ мы не бережём наших любимых?. . Зачем мы трепим им нервы?..

Алексей Шишкин Гуру (3622), закрыт 17 лет назад
ведь любимый человек - это самый близкий человек на свете, которого мы выбираем САМИ и которому по максимуму стараемся доверять.. .
Надо беречь любимых.. .
Наши любимые очень ранимые ...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
klassnii vopros, vidimo ti intelegenten i nachitan!
ea dumaiu potomu chto liubimii vsegda readom v teajoluiu minutu, i nado j na komto sorvatsa, i kak raz liubimie popodaiut pod razdachiu...
ea toje chasto zadaiu sebe etot vopros... ocheni obidno
Остальные ответы
Гена Букин Мыслитель (5330) 17 лет назад
Так невольно получаецца.
Заводной Апельсин Мыслитель (6320) 17 лет назад
Согласен.. . Но к сожалению понял это после своей ошибки
Дилемка Мыслитель (5809) 17 лет назад
все это понимаешь, тока после того, как уже накосячил(а)....к сожалению((( "че-то грустно так стало"
Пользователь удален Мыслитель (5032) 17 лет назад
паря,бросай курить,а пить и не думай....
Karat7 Мыслитель (9523) 17 лет назад
Если задумался об этом значит не все потряно
Владимир Куприянов Гуру (4137) 17 лет назад
Счастье немыслимо без страха. То, что не боишься потерять не стоит ни чего. А любовь не мыслима без хождени по лезвию бритвы...
алЁнка)) Гуру (2637) 17 лет назад
мы не думаем об этом!!!! мы не бережом тех, кого имеем и потом очень много страдаем и режем руки!!!!
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Много факторов! Проблемы на работе, депрессия и так далее. . Они просто попадают под горячую руку (((
Ирина Мастер (1105) 17 лет назад
иногда мы хотим сделать как лучше, а получается как всегда.... иногда, мы сами того не желая делаем любимому человеку больно.... и это никак не обьяснить...
Пользователь удален Гуру (3261) 17 лет назад
да! зря мы с тобой так натворили! столько мы им зла зделали! а ведь чужому бы человеку не так бы причиняли боль, всё любимым, они к нам всем сердцем, а вы жопой, и думаем что это нормально, но потом, когда остаёмся одни и смотрим в никуда, о многом думаем, в частности о том, как всё могло бы быть хорошо, если бы не наши слова (действия) . Мир плохой? а не мы ли всё усложняем? не мы ли делаем себе гавно? Больше всех мне обидно за то что я такой, а сделать то ничего не льзя, не знаю как тебе а мне просто не вернуть. Жил для неё, сейчас существую для родителей.
Пользователь удален Мастер (1135) 17 лет назад
Потому что они наши избранники для ненависти за всю жизнь. Или для любви.
Это выбор.