Кто такие БОНЫ?

ЕжИк_я))) Знаток (360), закрыт 8 лет назад
Мне рассказали, что во Владивостоке появилось новое движение БОНЫ, они бьют всех подрят кто им не понравится, я хочу больше узнать об этом движении, расскажите плизз!!!!
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (21176) 16 лет назад
Бон - сокращение от бонхед (англ. bonehead, костяная голова) - термин презрительно и издевательски используется традиционными скинхедами и политизированной молодежью для обозначения неонацистов и националистов, копирующих стиль (одежды, музыкальный и тд) традиционных скинхедов. Часть неонацистов также использует этот термин - либо для самоназвания, либо как презрительную характеристику недалеких и глупых "соратников".

еще читай здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/НС-скинхеды
CrashМастер (2403) 16 лет назад
урааааа!!!!нормальный человек!!!!человек который знает разницу между скинами и бонами!!!!уррааа!!!!я тя обожаю!!!!
UNIONУченик (148) 8 лет назад
Бонхеды - ультраправая субкультура, представители которой придерживаются национал-социалистической идеологии, одно из направлений субкультуры скинхедов. Деятельность НС-скинхедов, как правило, носит созидательный и очищающий характер.
Остальные ответы
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117503) 16 лет назад
Бонхеды-это отмазочное название "беспредельщиков". Бонхеды-это те, кому никто не приказывает, а они сами рвуться всех пинать.
Бонхеды - это неполноценные мyдаки взявшие за основy своего yщеpбного обpаза жизни - ценности скинхедов, , извpатив их "под себя"..
Впеpвые это дypачье появилось в Англии. . Бpитанская пpавая паpтия "Hациональный Фpонт" yвидев энеpгию скинхедов pешила напpавить этy энеpгию в свое дебильное шовенистское pyсло и стала веpбовать скинхедов как своих yличных бойцов. .
Скинхеды не взлюбили такое влияние и началась боpьба междy пpедателями пpавильных скинхедов и наци-бонхедами. .
С начала 90х бонхеды появляются в России..
дмитрий ларионов Гуру (3675) 16 лет назад
вышедшие из обращения бумажные деньги называют бонами
KING Профи (505) 16 лет назад
Боны.... это валюта швеции или голландии.... типа этого
alexandr beskhlebny Ученик (152) 8 лет назад
Я БОНН. Живу во Владивостоке, ношу патчи, и могу за пояснить, а я если ты хочешь стать таким же, то лучше не надо, очень сложно попасть в наши ряды...
Костя СусловУченик (154) 7 лет назад
бон с двумя н?
nani naniЗнаток (306) 7 лет назад
Щас бы быть Александром боном, ты шавка ебаная и свора твоя, сынок...
Наталья СергееваЗнаток (284) 7 лет назад
Бон, ору в голос, модник ебаный раз патчи носишь.
Старуха ИзергильМастер (1839) 7 лет назад
Петух ты, а не бон :)
Иван Комов Ученик (162) 8 лет назад
крч боны-эт правые
аня морозоваПрофи (715) 5 лет назад
это "поясни за щмот"
Ты тупая? Какой поясни за шмот, не знаешь, не лезь, шавка
Елена Васильченко Ученик (148) 7 лет назад
Это дебилы Ха-ха-хах-аха-ха-хах-хаха
sbb83 Знаток (317) 7 лет назад
Вышедшие из обращения, и ставшие предметом коллекционирования бумажные денежные знаки - БОНЫ, наука, их изучающая - бонистика.
Давид Макаров Ученик (227) 7 лет назад
Боны, или бонхеды, являются фашистами в полном смысле этого слова. Они имеют особую жестокую идеологию, разделяют расы на высшие и низшие, призывают к геноциду и насилию.
Старуха ИзергильМастер (1839) 7 лет назад
Чем тебе итальянцы не угодили, вата?
Андрей АнтоновскийУченик (201) 6 лет назад
Какие нах фашисты?... это НАЦИСТЫ, не путай
аня морозова Профи (715) 5 лет назад
боны - это в наше время "поясни за шмот"
Виктор ЛукашевичУченик (104) 5 лет назад
а вот и нет
аня морозова Профи (715) а вот и да, знаю таких, им по 15-17 лет, они ультрабоны
.Знаток (475) 5 лет назад
Если ты незнаешь, не говори. Это совсем разные вещи
Егор ЛинбергУченик (148) 5 лет назад
ТЫ ЧТО Б***Ь, БОЛЬАя? КАКОЙ Н***Й ПОЯСНИ ЗА ШМОТ
Женя ЖеняЗнаток (459) 4 года назад
Ебанашка, хуйню не неси.
9я9я ТрОлег Профи (578) 5 лет назад
Боны это нехорошие "люди" боны сосут йух!
Сергей ПавлычевУченик (160) 5 лет назад
Ты тоже это делаешь, потому что ты бон