Бьютилэнд

Скажите пожалуйста полезен ли ональный секс для мужчин?

Это какой такой?: ) новый вид секса, что ли? о пользе секса все знают, не все знают о вреде секса с кем попало.... Есть одна из недоказанных версий о теории происхождения СПИДа, это как раз в результате вашего любимого гомиковского секса, сперма содержит в себе 80 % сперамтозодов-киллеров, которые при попадании в кишечник убивают клетки нормальной микрофлоры, отвечающей за иммунитет. Отсюда и СПИД. А распространители - как раз гомики и те, кто этот Ональный секс любит.. . Вот только правильно будет Анальный...

Юноша! жопа---чтобы срать!!! анал вреден и Ж. и М.!! по крайней мере не полезен!! природа все рассчитала заранее, а человек нарушает правила эксплуатации.. что в конечном счете и приведет к большой поломке..

Ональный? !
кошмар какой. . такие ошибки делать в элементарных словах. . я поражаюсь просто. . Анальный секс..

Вы для себя интересуетесь или помочь кому хотите? Вот вам на все случаи http://www.med-tehnica.ru/index.php?productID=178

господи, для чего же женщины? и кто только рожает таких уродов и выращивает их....