"Зенит" в зените славы...

_Fantasia_ Профи (765), закрыт 16 лет назад
какие будут комментарии? :)
Лучший ответ
Hunre Гуру (2709) 16 лет назад
Кан-пердун старый. На уровне Мандрыкина. Горшков так ваще писец, в его то годы, да так играть. Пашку жалко, очень жалко. Зырянов, Тимощук, Домингес, Файзулин - красавцы. БАВАРИЯ, всеми хвалёная и перехвалёная, проиграла российскому клубу со счётом 0-4. А 6 человек, котрые ковали эту победу, поедут на Евро. И там посмотрим и на Испанию, и на Греков, и на Шведов. А Рейнжерс в финале надо драть.
Остальные ответы
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
Да это пока лучший матч "Зенита" по значимости!!!
artem artem Мастер (1199) 16 лет назад
это ещё посмотреть надо но всё равно молодцы
Aйка Профи (506) 16 лет назад
Это стольный град,
Это лучший клуб,
Это наш Зенит,
Это Петербург.
Будет навсегда
Номером один
Только Петербург
Только наш Зенит!
Климoff Профи (995) 16 лет назад
Главное не зазвездиться и не расслабиться в финале, и привести в РОССИЮ Кубок УЕФА как три года назад ЦСКА!!!! ЗЕНИТ вышел на супер уровень и показал отличную игру даже без ключевых игроков, это высокое мастерство команды
Никита Тишков Ученик (115) 16 лет назад
Если Зенит в финале так будет играть с рейнджерами то он их выйграет с большим преемуществом тем более если шотландцы будут играть так же дохло как с фиорентиной
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
Кубок уефа НАШ ЗЕНИТ возьмет и победную песню споет