А есть ли культура у бомжей?
Я знаю бомжа.. он живёт на помойке рядом с нашим домом. . он знает наизусть " Онегина... ".., Не ругается матом и Всегда здоровается со всеми и поздравляет всех с праздниками! Через него ч осознала, что среди бомжей есть великолепные люди, попавшие в обстоятельства, которые сломили материальное, но НЕ ДУХОВНОЕ состояние человека!
И прежде всего Они ВСЕ ЛЮДИ!!!
Лучший ответ!
Помогите человеку, если можете.Хоть чем-нибудь.
Сначала надо спросить кто они в прошлом. И такое услышите, даже уши не поверят, но это именно так. Культура у них есть, конечно, прежде всего-духовная.
Культура - производное слово от "культ", т. е. где есть система ценностей, вето и мн. другое. У настоящих бомжей эти понятия в крови, нет двойных стандартов. Все просто и жестко, как однозначная функция.
Наверное
А как же! У каждого есть своя культура. И даже безкультурье - определенный вид культуры.
По ихним понятия, есть, а все остальные им явно до лампочки.
ВНИМАНИЕ!!! (важное предупреждение)
НИК латышского неонациста в миру Тимур Субханкулов (Fotogrāfs
Timurs Subhankulovs) * о «геройствах» подробнее в этом вопросе
Подлежит уничтожению за:
* стукачество на Большого ЮГУ и КлоуНАДЮ:
* тягуче ...по другому трудно даже трудно …
* Это у вас принято покойников под бульдозер … Своего отца в мусорный контейнер сбагрил…
* Это ваша мама видимо "ТВАРЬ"…
* СДОХНИ, ТВАРЬ * , собравшаяся "медведя" дрбчить …
вместе со всеми НИКами
конечно есть бомжеская культура, ценности то у всех людей одинаковые, просто условия жизни вносят свою особенность.
У них есть свое понятие, а не культура