Не превращай свой комп в помойку пусть хороших но ненужных тебе программ. ставь проги по мере надобности но перед этим неполенись узнать хотя-бы особенности той или иной программы, полазь по специализированным форумам, посоветуйся с зающими людьми. это поможет тебе избежать массу проблем как с установкой так с эксплуатацией. И помни каждая прога использует определенное кол-во системных ресурсов, многие стартуют автоматически при загрузки винды и работают в фоновом режиме (их не видно) , между ними могут возникать конфликты. И после всего этого люди очень часто искринне удивляются почему тормозит или виснит комп, пытаються что-то сделать и сносят винду зачастую вместе с ценной инфой. например у меня знакомый так убил курсовую работу которую очень долго делал сам, а вот пререодически делать резервные копии как-то не подумал. ему потом пришлось отвалить кучу бабла за неполное восстановление.
AD Sound Recorder 3.6.4 Ad-Aware SE Personal Adobe Flash Player ActiveX Adobe Flash Player Plugin Adobe Photoshop CS3 AkelPad 3.0.8 AlfaClock Free version 1.9.0.752 ATI - Software Uninstall Utility Allok Video Joiner 3.1.0630 Allok Video to 3GP Converter 4.2.0924 Allok Video to MP4 Converter 4.2.0709 ATI Display Driver Blaze Video Magic 2.0 CD to MP3 Maker City Navigator 2.5 CloneCD SoftV92 Data Fax Modem Cover Expert 1.4 Build 4419 Download Master version 5.5.3.1131 DU Meter Easy GIF Animator 4.6 Pro EVEREST Ultimate Edition v4.50 Exe Password 2004 7.114.0.0 FastStone Capture 6.0 Flash Saving Plugin FLV SPLITTER FLVPlayer4Free Free FLV Player 2.6.0.0 Folder Size Shell Extension v3.2 Foxit PDF Reader Pro 1.3 Сборка 1325 GOM Player GPL Ghostscript 8.60 GPL Ghostscript Fonts Hard Disk Sentinel PRO ОРФО 9.0 Базовый пакет поставщика службы криптографии смарт-карт (Microsoft) Hotfix for Microsoft .NET Framework 3.0 (KB932471) Обновление безопасности для Windows Internet Explorer 7 (KB938127) Обновление безопасности для Windows Internet Explorer 7 (KB942615) Обновление безопасности для Windows Internet Explorer 7 (KB944533) Исправление для Windows Internet Explorer 7 (KB947864) Kyodai Mahjongg 2006 v1.42 L&H TTS3000 Franзais L&H TTS3000 Deutsch L&H TTS3000 Italiano L&H TTS3000 Russian L&H TTS3000 Espaсol Microsoft .NET Framework 1.1 Hotfix (KB928366) Macromedia Shockwave Player Microsoft .NET Framework 1.1 Microsoft .NET Framework 2.0 Language Pack - RUS Microsoft .NET Framework 3.0 Russian Language Pack Microsoft .NET Framework 3.5 еда выполнения Visual Studio 2005 Tools for Office, второй выпуск Mozilla Firefox (2.0.0.14) MPEG2 Codec(libmpeg2/mad) Mail.Ru Агент 5.0 (сборка 2094, для всех пользователей) Microsoft Compression Client Pack 1.0 for Windows XP Microsoft Speech Recognition Engine 4.0 (English) Neo Utilities 1.5 Антивирусная система NOD32 ОРФО 9.0 PC Icon Editor QIP 2005 Uninstall RAM Saver Pro version 7.3 SCARABAY 3.0 beta Shasoft eBook 3.1.10 SMSDV v.1.7 (20 марта 2008г. ) Sony Ericsson Themes Creator 3.27 STDUViewer version 1.3.24.0 Swiff Player 1.1 Tag&Rename 3.4 Text Conversion Software Evaluation! Total Commander (Remove or Repair) Lernout & Hauspie TruVoice for Microsoft Agent Lernout & Hauspie TruVoice American English TTS Engine UltraISO Premium V9.0 Unlocker 1.8.6 URL-Album USB Safely Remove 3.3 Winamp Windows Media Format 11 runtime Проигрыватель Windows Media 11 Windows XP Service Pack 3 Архиватор WinRAR Microsoft User-Mode Driver Framework Feature Pack 1.0 X-Fonter 4.3 Your Uninstaller! 2008 Version 6.0 ATI Catalyst Control Center DivX Codec Sound Blaster Audigy 2 ZS DivX Converter DivX Web Player IconChanger NOD32 FiX v2.1 AusLogics Disk Defrag DU Meter 4.00.хх Справочник лекарственных средств File Downloader Inpaint Shadow Illuminator Pro ABBYY PDF Transformer 2.0 Пакет обеспечения совместимости для выпуска 2007 системы Microsoft Office MSXML 4.0 SP2 (KB936181) Catalyst Control Center Graphics Light Microsoft .NET Framework 3.0 Service Pack 1 Catalyst Control Center Graphics Previews Common Microsoft .NET Framework 2.0 Service Pack 1 Bluesoleil 5.0.5.178 ccc-core-preinstall CCC Help English Acronis True Image Home Catalyst Control Center Graphics Full New MSXML 6.0 Parser (KB933579) Windows Communication Foundation Language Pack - RUS Catalyst Control Center Graphics Full Existing PROMT Expert 8 Giant Try-Buy Microsoft .NET Framework 2.0 Language Pack - RUS Portraiture Plug-in J2SE Runtime Environment 5.0 Update 7 Java(TM) SE Runtime Environment 6 Update 1 ccc-utility Microsoft Office - профессиональный выпуск версии 2003 WebFldrs XP Microsoft .NET Framework 1.1 Russian Language Pack Skins Google Earth Nero 7 Ultra Edition Magic Gooddy 2 Catalyst Control Center Core Implementation Microsoft Silverlight ccc-core-static Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable ОРФО 9.0
STRATEG™
...а вот про это я что-то и не подумал....;о))) пошол менять имя компа и IP....от почты потом отречемся, пластику на морду зафигачим... гы... ;о)))
Очень много ненужного гомна! Зачем устанавливать программы которые делают одно и тоже?
STRATEG™
во первых это не гомно - люди на создание этого тратили время и силы... и не уважать их труд может только тот кто сам гамнюк...
во вторых никто и не говорил что все это надо врубить одновременно...
все зависит от того, для чего именно будет использоваться компьютере. самое нужное для всех - это офис в первую очередь, а остальное ставится по меренадобности
"Патч Lost Planet: Extreme Condition" 1.0.0.4 µTorrent Adobe Flash Player ActiveX Adobe Reader 8 - Russian AGEIA PhysX v7.09.13 AIMP2 Assassin's Creed AusLogics Disk Defrag AusLogics Registry Defrag Canon iP4500 series Canon Utilities Easy-PhotoPrint EX CCleaner (remove only) CD-LabelPrint Counter-Strike: Source DiRT Download Master version 5.5.3.1131 Easy CD-DA Extractor 11 EVEREST Ultimate Edition v4.50 FarCry FEAR ffdshow [rev 1928] [2008-04-10] Flatout 2 Fraps Gears of War Half-Life 2 ICQ6 IE7Pro John Woo Presents Stranglehold Kaspersky Internet Security 7.0 Logitech GamePanel Software 2.02 Logitech Gaming Software 5.01 Lost Planet: Extreme Condition Marvell Miniport Driver Microsoft .NET Framework 1.1 Microsoft .NET Framework 1.1 Hotfix (KB928366) Microsoft .NET Framework 1.1 Russian Language Pack Microsoft .NET Framework 2.0 Language Pack - RUS Microsoft .NET Framework 2.0 Service Pack 1 Microsoft .NET Framework 3.0 Service Pack 1 Microsoft Compression Client Pack 1.0 for Windows XP Microsoft Games for Windows - LIVE Redistributable Microsoft Silverlight Microsoft User-Mode Driver Framework Feature Pack 1.0 Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable MSXML 4.0 SP2 (KB936181) MSXML 6.0 Parser (KB933579) Need For Speed Underground 2 Need for Speed™ Most Wanted Need for Speed™ ProStreet Nero 8 NVIDIA Drivers Portal SoundMAX Steam Test Drive Unlimited UltraISO Premium V8.66 Universal Extractor 1.5 Unlocker 1.8.6 Unreal Tournament 3 Windows Genuine Advantage Validation Tool (KB892130) Windows Internet Explorer 7 Windows Media Format 11 runtime XnView 1.93.4 Архиватор WinRAR Базовый пакет поставщика службы криптографии смарт-карт (Microsoft) Почта Windows Live Проигрыватель Windows Media