Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого какие сексуальные фантазии? (Ниже читайте и мои)

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 17 лет назад
1. мне нравится, когда незнакомые люди лапают меня в переполненном вагоне метро. И когда это происходит мечтаю о том, чтоб это ещё повторилось. Иногда сама пытаюсь встать так, чтоб позволить мужчине гораздо большее чем возможно то, на что он расчитывал изначально.
2. Я хочу, чтоб меня "изнасиловал" мой молодой человек. То есть я секса буду хотеть, но буду сопротивляться, и он возьмет меня силой.
3. Хочу с двумя мужчинами: чтоб спереди и сзади
4. Хочу, чтоб меня связали на стуле и довели до изнеможения, делая кунилингус
Лучший ответ
me Мастер (1122) 17 лет назад
ты прям мои мысли читаешь.... оч. давно такое хочу....
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16636) 17 лет назад
ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА адресс давай.
Sova Мыслитель (5078) 17 лет назад
а я хочу, штоб меня ща взяли за шкирку....грубо отшлепали....и нах оттащили от компа....
Юленька L Мыслитель (7050) 17 лет назад
da....molodec....
no moi fantazii tolko pri mne
майк Мастер (2460) 17 лет назад
скажи, плиз, по- поводу п.4 - когда я делаю своей девушке куни и она кончает, она отстраняется, а если б она была привязана и я б продолжал. что чувствует женщина?
алЁнка)) Гуру (2637) 17 лет назад
я тоже так хочу!!!!и не только так....
Алена Гуру (4375) 17 лет назад
ты знаешь, у меня точно такие же фантазии, кроме стула об этом я еще не думала
jaaSP Мастер (1889) 17 лет назад
Берег моря, тёплый песок под необьятным пледом, нежный ветерок, обдувающий наши обнажённые тела, миллиарды свидетелей - звёзд.. . И молчаливый фонарь луны, делающий это танцем...
Juggler Мудрец (17058) 17 лет назад
1. Люблю лапать женщин в переполненном вагоне метро.. . так, чтобы она это чувствовала и не скрывала, что ей нравится.. .
2. Люблю жёсткий секс.. . когда она сопротивляется, а я её беру! ! И трахаю. По-всякому.
3. Хочу с двумя женщинами.. .
4. ..и довести женщину кунником до изнеможения.. . предварительно привязав к стулу...
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Вот все это с тобой, когда тебе 11 лет. )))

Потянет на фантазию?
ЗЛАТА Мастер (1544) 17 лет назад
смелая... решилась такое написать.. значит и фантази воплатишь в реальность)) удачи!
ZedoFF Гуру (4134) 17 лет назад
A zhachem fontazirovat? Kogda mozhno vse sdelat v reale!
Пользователь удален Профи (694) 17 лет назад
хочу воплощать твои фантазии и спереди и сзади
Александр Ладыгин Мастер (1383) 17 лет назад
Ну есть у меня мечта заняться сексом 2 двумя лесбиянками. . Не знаю почему именно с лесбиянками а не с бисексуалками.. . Так же хочу, чтобы меня доводили до оргазма заковав в наручники...
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Мужик, ты зае..ал всех своим тупизмом