Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ремонт по строховке!

Dima Style Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Мой автомобиль Страховая компания отправляет на ремонт, у кого была такая ситуация? Как они ремонтируют? На что обратить внимание?
Alex Мудрец (11746) 17 лет назад
Если заброла страховая компания то это хорошо. сам ремонтирую авто по страховке.
Когда тебе позванят и скажут что ваш автомобиль готов, приезжаешь делаешь морду кирпечём и начинаешь е... ть мозги механику:
Здесь нетак было, тут вот плохо, а что это за шпунтик, вы наверное забыли закрутить. кароче в таком духе. Непринимай автомобиль пока точно неубедишься что всё исправленно, лучше возьми с собой чела который понимает хорошо в кузовщине, он там найдёт дифекты, с этого можешь ещё денежек срубить. А так если честно, то хорошо делают авто по страховке
Владимир Трубников Гуру (3840) 17 лет назад
Где выбрали ремонт?
Я выбрал Инком-Авто - ПОЖАЛЕЛ.
Геометрия кузова!!! В дождь - вода, в нормальном количестве, в салон попадала, .
Дмитрий Шубин Мастер (1287) 17 лет назад
У нас в Омске только одна компания не выплачивает наличкой, а отправляет на ремонт. В этом есть и плюсы и минусы. У меня машина 91-го года и мне выгоднее отправлять сразу на ремонт, т. к. с учетом износа мне насчитали бы намного меньше чем стоил ремонт. Мне машину сделали нормально, придраться, в принципе, было не к чему.. . только что на подбор краски поскупились, и цвет на передних крыльях чуть чуть другой, точнее тот же но остальное более выцвело, поэтому и заметно, но это заметно при очень ярком солнце, а так нормально, так что не бойся.
Похожие вопросы