как сделать так,что бы любимый обратил на меня внимание?я уже все перепробовала!!!!

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
я уже все перепробовала!
Голосование за лучший ответ
ZKA Мастер (1292) 16 лет назад
на время уйти от него.
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 16 лет назад
Нахера он тебе сдался? Люби тех мужчин, которые любят тебя! не надо ничего добиваться. Сами придут и предложат!
Эльвира Мастер (1280) 16 лет назад
Забей на него и живи в свое удовольствие... вот тогда сразу же и обратит вимание...
Svetik-angel07 Ученик (234) 16 лет назад
Попробуй переключиться на другого, так чтоб он заметил и если ничего, то помахай ручкой и забудь его,
Но если ты попробуешь этот способ (может быть уже воспользовалась) смотри как бы не сделать больно человеку которым ты в этом случае воспользовалась. Конечно я не очень одобряю такой способ, поэтому лучше чтоб это был твой знакомый и знал всю суть. Ведь никто бы из нас не хотел бы оказаться приманкой
Антон Горелкин Ученик (197) 16 лет назад
Анна, ты уверена, что он Любимый? Если уверена, то, одназначно, не бегай за ним. Обнаглеет. Классический приём - сказать, что он тебе не интересен, либо что : "наша встреча была ошибкой, предлагаю прекратить тупые отношения"....Если отношения были.. . Можно пофлиртовать с его товарищами. Не более чем словами.. . или похвалить их при пазговоре с ним.
Но! В любом случае ты должна чуствовать себя не маленькой влюблённой собачкой, а Королевской Коброй с гордо поднятой головой и широко раскрытым капюшоном!! ! Если, конечно, он не мангуст, то ты его сцапаешь.
А если он внимания на тебя не обратил.. . наверное, не лови его.