Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Замуж "по залёту"

Екатерина Гуру (2951), закрыт 17 лет назад
Заходите, обсудим :)) Мне очень важно ваше мнение. http://talk.mail.ru/forum/talk.ru.boom.mamochki
Лучший ответ
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
Чушь собачья !!!
=Очень захотела , вот и залетела....=
Далее... возможны варианты , но это не =средство для удержания= ...
Остальные ответы
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
Зачем? Все проще решается...по желанию...
Xava Гуру (2517) 17 лет назад
у нас с женой так и вышло
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 17 лет назад
все вернется... мужики не любят , когда их тянут на веревке!!!!Хотя, есть и такие, которые неплохо к этому относятся и их другим ничем не соблазнить...
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
Я против таких браков, только если есть обоюдное желание. Допустим, встречались, строили планы на будущее, говорили о свадьбе, а тут - бах, а уже беременны. Такой вариант нормальный. В противном же случае, мужчина все равно уйдет, раньше или позже. И мнение, что мужчину можно удержать ребенком - самообман. Нет, нет и еще раз нет.
Семья должна создаваться по обоюдному желанию, иначе это просто принуждение. Муж бедет несчастлив, жена будет страдать, а больше всех будет страдать ребенок!
Ольга Мельникова Гуру (2880) 17 лет назад
у меня многие по залету замуж выходили,и ничего счастливы
Пётр Романович Просветленный (45313) 17 лет назад
замуж - за дурака с детства, вообщем оба "не далеки",о детишках подумайте !
zabiyaka Профи (835) 17 лет назад
отпустите, если ваще то вернется....как-то так... Еще древний филосов говаривал. Другими словами подумайте нужно ли вам это? Часто в таких ситуация результат - несчастные дети, несчастливая семья
Пользователь удален Мудрец (11962) 17 лет назад
глупый я бы даже сказала нелепый брак.... любой брак по не по любви обречен.... семья как обуза ребенок не особо желанный.... многие пытаются убедить себя в том что после рождения ребенка полюбили жену но в итоге и это заканчивается рано или поздно.... мой родной брат через это прошел... .
пользователь Цветочек - на все сто согласна....
Наталья Наталья Мыслитель (6931) 17 лет назад
Как правило, мужчина, попавший в такую ситуацию, чувствуют себя пойманным. Он даже может забыть, что ещё вчера эта женщина была пределом его мечтаний, и пока она не сообщила ему о беременности, он сам ломал голову, как бы понадёжнее застолбить завоеванную территорию.
А вот теперь они поменялись ролями. Потом всем и каждому он будет рассказывать, что только бы она его и видела, если б не ребёнок... Жалкое зрелище. Как правило, брак такой несчастлив и не долговечен. Ребёнок растёт потом всеми заброшенный и несчастный.
А вот если ребёнок зачат после свадьбы, отношения будут на равных, никто не будет себя чувствовать пойманным, ребёнок будет желанным и любимым.