Кто такая эта Тина Текила???

Love and emotions Мастер (2040), закрыт 16 лет назад
как вам передача-ЗА ЛЮБОВЬ ТИЛЫ ТЕКИЛЫ
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
В конце прошлого года СМИ много писали про легенду интернета Тилу Текилу. Популярность блога этой девушки, прописанного на MySpace, растет с каждым днем: сейчас ее читают уже 1,5 миллиона человек. Модель и певица не скрывает, что собирается зарабатывать на своей популярности миллионы долларов.

В декабре минувшего года о Тиле Текиле писал журнал Time, ей посвящена пространная статья в Wikipedia, она была "девушкой месяца" Playboy.com. В прошлом году Тила попала на обложки Stuff и Maxim и оказалась в числе 100 самых сексуальных женщин планеты по версиям этих журналов. В октябрьском номере Rolling Stone ей был посвящен целый разворот.

Настоящее имя Тилы Текилы - Тила Нгуйен. Ей 25 лет, она профессиональная фотомодель, танцовщица и певица. Тила родилась в Сингапуре, в ее жилах течет французская и вьетнамская кровь. В детстве родители перевезли Тилу ее в Америку, где ее сначала воспитывали монахи-буддисты, а потом она пошла в обычную школу.

Попав в школу, Тила прославилась неумным нравом и взрывоопасным характером. Еще не достигнув совершеннолетия, с паспортом старшей сестры, Тила стала завсегдатаем ночных клубов и пристрастилась к наркотикам. Как рассказала Тила в интервью журналу Import Tuner, она также была членом банды гангстеров-метисов.

В 18 лет Тила впервые позировала для Playboy. Она также принимала участие в эротических танцевальных шоу. В 2003 году Тила Нгуйен завела себе блог на MySpace. Краткое описание проекта: минимум текста, максимум изображений, видео, музыки.

По всей видимости, проект "Тила Текила" изначально был коммерческим, хотя за свои фотографии Тила денег не просила. Она разыграла беспроигрышную карту: профессиональная эротическая модель с интригующим прошлым, бисексуалка, при этом девственница, мечтающая о своем принце, готова поделиться самым сокровенным и делится, пишет NEWSru Israel.

Сейчас блог Тилы Текилы читают более 1,5 миллионов подписчиков, каждый день их число увеличивается на 3-5 тысяч. Тила предлагает своим почитателям не только свои фотографии, но также диски, плакаты, календари. Вся печатная продукция, естественно, распространяется ею за деньги.
Остальные ответы
I'm sexy mazafaka Гуру (2966) 16 лет назад
у неё блог в инете есть - вот там она выставляет свои фотки - кароч обладательница самого популярного блога в америке
Алекс Алекс Ученик (66) 16 лет назад
Не ТИНА, а ТИЛА!) ) Она говорит, что ещё девственница!)
Love and emotionsМастер (2040) 16 лет назад
яошиблась
Азат Гареев Мастер (1867) 16 лет назад
Она прикольненькая и красивая тоже!!!: -)