Неужели дружбы между мужчиной и женщиной действительно не существует!

Пользователь удален Профи (616), закрыт 17 лет назад
Многократно убеждалась в этом на собственном опыте, но, может, кто-нибудь сможет меня переубедить?
Лучший ответ
Язва Сибирская Просветленный (41212) 17 лет назад
Лисичка !!!Ну, конечно же существует !!!Только при условии что любовь уже закончилась, а нежность и тепло осталось !!!И второй случай, отношения возможно вот-вот начнутся !!!
Боже !!!Какая чудная улыбка !!!Ты прррелесть !!!
Остальные ответы
Елена Мастер (1172) 17 лет назад
Скорее всего нет! Кому-то, что-то по любому да надо!=)
Liska Мыслитель (7750) 17 лет назад
на своем опыте скажу, что есть друзья мужского пола, никаких отношений кроме дружеских нет
Николай Балыка Мастер (1358) 17 лет назад
есть. но до любви от дружбы 1 шаг!!!
Пользователь удален Мыслитель (6597) 17 лет назад
я с "мордой" согласен! Она дело говорит. Но + потом поставь мне ))))
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
Я многокрастно убеждался в обратном, правда уже каждый обзавелся семьей и поэтому встречаемся реже
Dic Гуру (3160) 17 лет назад
Существует! но очень редко
Обычно это с детства тянется: не воспринимают друг друга как обьект противоположного пола,
а проста как: собеседника, друга....
Redd Знаток (330) 17 лет назад
да какая в попу дружба! так, дружеские потрахушки...
Люда g Гуру (4760) 17 лет назад
есть.мы дружили в школе и продолжаем дружить семьями.
Наталья Профи (628) 17 лет назад
У меня много друзей противоположного пола. И никаких поцелуйчиков и потрахушек.
*Александр Нестеренко* Просветленный (31370) 17 лет назад
Заранее извиняюсь, за столь скудный мой русский язык, но друзей не еб...т
Ксения Мастер (2046) 17 лет назад
Это правда. Потому что мы прежде всего животные, сколько бы образований мы не имели. И если парень начинает с тобой общатся, то изначально он допускает, пусть гипотетически, что вы когда то трахнитесь. А если ты ему сексуально не интересно. То он и внимание на тебя не обратит. Тыщу раз проверяла. Тем более посмотри на себя. Ты красивая девушка. Конечно все мечтают иметь твои ноги на своих плечах. Но плохого в этом ничего нет. Надо просто научится этим пользоваться. Тем что мужчины к тебе тянутся и очень скоро ты будешь ехать сидя в транспорте, тебе будут носить сумки, да и в более глобальном смысле это тоже плюс . Мужчина например может уступить тебе какую нибудь денежную должность или проэкт и при всем этом помочь его сделать. За меня например мой староста экзамены за 1-2 курс сдал:)))
Lele Kvardakova Профи (761) 17 лет назад
На собственном опыте говорю нет ничего сильнее этой дружбы. Хотя могу согласиться что в конечном итоге все может стать серьезнее.
Inga Fortunado Ученик (158) 17 лет назад
Ну, почему же? Существует, но только надо иметь ввиду, что впоследствии дружба переходит в другое состояние, название которому ЛЮБОВЬ. Нам часто хочется, чтобы мужчина оставался нам просто другом, но, как раз, ему-то хочется этого крайне редко. Это природа мужчины и надо принимать ее такой, какая она есть! Влечение и желание для них гораздо важнее, чем дружба. И мы ведь прекрасно понимаем это и очень часто используем в своих целях. Разве не так?
Татьяна Знаток (469) 17 лет назад
Существует!! ! Но до поры до времени.... Обязательно один из двух влюбится в другого.... Я - живой пример; ) ;(Мы общались почти два года просто как друзья, но потом у моего друга появился другой взгяд, красивые слова и т. д. В общем он совсем забыл, что мы с ним друзья;)