Висят 2летучие мыши..одна-что Анекдот

Кира Профи (781), закрыт 17 лет назад
Висят 2 летучие мыши
-что самого страшного было в твоей жизни??
-когда у меня начался понос
Лучший ответ
Sol Мудрец (13618) 17 лет назад
Достану и я парочку анеков с полки.

А знаете ли вы, что.. .
...пышная грудь может сделать привлекательной даже самую умную женщину.. .
...исскуство по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.. .
***
Попали звери в яму. Сидят. Вдруг заяц угрожающе:
— Кто пернул? !
Лев:
— Я. А что?
Заяц, с восхищением поднимая большой палец:
— Запах — Во!. .
***
Встречаются два кавказца:
- Гиви, ты кто по национальности?
- Армянин.
- Какой же ты армянин, ты ж в Тбилиси родился?
- Эээ.. . дарагой, а тот кто в гараже родился, машина что ли?
***
Согласно толковому словарю Ожегова: онанист - человек, страдающий онанизмом.
Вывод: если вы получаете от онанизма удовольствие, вы не онанист.
Остальные ответы
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
не смешно...
плохой анекдот
Mail4ik Мастер (1222) 17 лет назад
мда...как я и говорил...
gili alaiev Гуру (2519) 17 лет назад
хииииииииииииии :))
Павел Мастер (2273) 17 лет назад
прикольно:)
- дорогой, я ухожу на 5 минут к соседке...а ты каждые пол часа помешывай суп...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Анка возращяется в Россию из Америки...ее встречает Петька..
-Helloy, Piter!
петька ей с размаху бьет в глаз..
-вот дебе за хайло...прийдем в штаб еще за пидера получеш!
---------------------------------------------
малышу было очень жалко карлсона...но папе нужна была моторная лодка...
---------------------Боян конечно...но ничего лучше на ум не приходит...:(
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
Хаа-ха-ха))))))))))))))))))) ) Я вот тоже несколько впомнила.
Идёт лекция в ВУЗе. Опоздавший студент стучится в дверь: -Извините за опоздание. Просто я участвовал в ралли. Только что оттуда. -Хорошо, садитесь. Стучится второй: -Извините, можно войти? -Вы тоже с ралли? -Hет, я курил.. .
***
Молодой человек приводит девушку в ресторан, посмотрел на цены и обращается к подруге: - Ну, моя любимая толстушка, выбирай!
***
Жена застаёт мужа с любовницей, хватает со стены ружьё и целится мужу между ног. Муж умоляюще: - Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса! Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка: - Ну, хорошо! Раскачивай из стороны в сторону.
***
Судья обращается к залу присутствующих: - Тишина! Предупреждаю, что если кто-то еще раз скажет "долой судью", тот отправится на улицу. Через некоторое время раздается голос: "Долой судью! "Судья: - Обвиняемый, к вам это не относится.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удачного всем дня!!!! А теперь есчо буду анекдот про мышей рассказывать)) ) Супер!!!