Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так ли важен для парней вес и размеры девушки если у нее далеко не модельные параметры?

Тая Мастер (1337), закрыт 17 лет назад
У меня вес 63 кг. и у меня по этому поводу большой комплекс в плане встречания с парнями... Каждый раз идя на встречу с парнем я либо ищу повод отказаться , либо комплексую и не остаюсь с ним наедине....Подскажите пожалуйста .!
Лучший ответ
Ольга Кондратьева Мастер (1243) 17 лет назад
63 кг это нормальный вес, меньше телек смотри, там же девки аж просвечиваются, и худые уже не в моде, сейчас пухлых любят. Я вот страдаю, я маленькая ростом и худенькая, в свои 22 года у меня вес 45 кг, а подруга моя весом в 92 кг замуж через неделю выходит, делай выводы. Главное полюбить себя такой, какая ты есть, тогда любовь окружающих к тебе обеспечена. И не комплексуй, кому ты не нравишься, пусть не смотрят)))
Остальные ответы
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
Перестань верить тупому телевидению и шнуркам типо моделей! Уж поверь этот стереотип полное фуфло! Очень важно быть собой! И все будет, когда ты это осознаешь, и перестанешь пытаться равняться на каких либо там типо звёзд! Будь проще и люди к тебе потянуться, так же говорится!
Natali$ka Профи (776) 17 лет назад
Когда полюбит, поверь, будет всё равно, а чтоб полюбил будь естественной и немного непредсказуемой ( в хорошем смысле), обезоружь его этим. А вообще 63 кг. это такая ерунда. У моей подруги 83,а отбоя от мужчин нет. Удачи!!!
Tasya *W* Мыслитель (5880) 17 лет назад
Просто не думай об этом, если тебе комфортно, этим всё и сказано, будь собой, будь интересной...общаются же не с твоим весом и фигурой, а узнают твой внутренний мир, вот что привлекает!!!
KSUnik Гуру (4168) 17 лет назад
Вес, как вес, я вон не стесняюсь, хотя не 63 ;) и всё пучком. Люби себя! Удачки!