Что такое ВЕСТЕРН?

Aigul` Jemal` Профи (793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lora ilina Просветленный (33784) 15 лет назад
Вестерн старейший жанр не только американского кинематографа. Фильмы о Диком Западе, его обитателях, ковбоях, стрелках и конечно индейцах снимались во всём мире. Практически все известные американские актёры снялись хотя бы в одном вестерне.
Американская культура, несмотря на свою относительную историческую молодость, богата и своеобразна. Отчасти это объясняется спецификой населения США, где можно найти представителей едва ли не любой национальности, выходцев из самых разных стран всего земного шара. Отчасти же своеобразие американской культуры можно представить как следствие самой истории этой страны. Именно благодаря историческим условиям в США родился жанр вестерна, так ярко нашедший свое воплощение не только в литературе и живописи, но и в кинематографе.
Фильмы вестерн. Кино в жанре вестерн. - [ Translate this page ]Любителям жанра вестерн. Всё о всетернах и что с ними связано. Каталог фильмов, актёры, музыка из фильмов, галерея актёров.
www.westernfilm.ru/ - 36k
Вестерн - Магазин ДВД фильмов- [ Translate this page ]Фильмы на DVD. | Начало | Новинки | Корзина |. Главная » Каталог » Вестерн. Разделы. Аниме · Боевик · Вестерн · Военный · Гангстерские саги ...
www.mnogo-dvd.ru/index.php/cPath/50 - 42k - Cached - Similar pages

Вестерн Фильм - скачать бесплатно- [ Translate this page ]Фильмы жанра "вестерн" на DVD и в Mpeg-4. Каталог, обратная связь, вопросы и ответы.
western.forteon.net/
ЕСТЬ ЕЩЕ СИСТЕМА ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ
Денежные переводы “Вестерн Юнион” (Western Union), тарифы, адреса ...-[ Translate this page ]Статья о системе денежных переводов “Вестерн Юнион””(Western Union), которая обеспечивает скорость, надежность, удобство перевода денег.
www.bankirsha.com/about-remittances-by-western-union.html

Остальные ответы
Lion Alex Мудрец (11547) 15 лет назад
Ето такой кино-жанр.
Валера Ученик (233) 15 лет назад
Вестерн-это жанр американского кино. Обычно показывающий про жизнь на Диком Западе и освоение Запада
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Ве́стерн (англ. western, букв. — западный) — жанр искусства, характерный для США, включает кинематограф, телевидение, литературу, живопись и другие изобразительные искусства. Действие в вестернах в основном происходит во второй половине XIX века на Диком Западе — будущих западных штатах США, но также и в Западной Канаде и в Мексике.

Наибольший расцвет жанра пришелся на середину XX века. С того времени наметился спад.

Примыкает к вестерну аргентинская литература гаучо и рассказы об европейских поселенцах в Австралии.
источник : http://ru.wikipedia.org/wiki/Вестерн
юрий шестакУченик (156) 9 лет назад
Международные переводы Western Union
Arina Arustamyan Мастер (1205) 8 лет назад
Ве́стерн (англ. western, букв. — западный) — направление искусства, характерное для США, может включать в себя различные жанры, например, комедию, боевик, детектив, триллер и даже фантастику; вестерн характерен для кинематографа, телевидения...
мария конник Ученик (109) 7 лет назад
Вестерн - вид конного спорта!!!
Оля Савосько Ученик (148) 7 лет назад
Фильм, в котором задумываются только лошади.