Все мечтают похудеть. А как поправиться?

БеШеНнАя ПчЕвКа...зззззз Профи (518), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2885) 17 лет назад
Этой даме без помощи психиатра уже не обойтись.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1230) 17 лет назад
Уже ничего не поможет. Глистов выведи ))))
nikoly Знаток (488) 17 лет назад
Я тоже ищу на это ответ..мне предлагали попить коктели фирмы Гербалайф, но я ж не дура...
если тебе что дельное посоветуют..сообщи мне плиз... :)
Пользователь удален Мастер (2453) 17 лет назад
Приезжай в Тольятти, поправим, не Вопрос.
Alex Мастер (1484) 17 лет назад
По ней можно анатомию изучать, кошмар! А чтобы поправиться булок нужно больше есть.
Пользователь удален Знаток (438) 17 лет назад
Если ты родилась "Дюймовочкой", то никакая кулинария не поможет!
Yulia Ipatenkova Знаток (370) 17 лет назад
Вот если жрать булочки как я....:) можно реально поправиться! ммм..еще и чипсы! халестерин, А КАК ВКУСНО!
Sol Мудрец (13618) 17 лет назад
Когда толстая захочет селать липосакцию, лечь радом и сделать прямое переливание жира. Одним выстрелом двух зайцев.
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Такая худоба явно не здоровая.
Вам для начала нужно проверить состояние здоровья.
Как физическое, так и психическое. .
Если все в общем в порядке, и нет каких то заболеваний и тд - то вам очень помогут натуральные протеиновые добавки - специально сделанные для таких случаев как ваш.
Но просто так.. Не худеют.
У вас может быть нехватка железа в организме. .
анарексия.. булимия.. - много причин может быть.
Пожалуйста, проверьтесь у врача .

И как я уже сказал- есть специальные (только плиз не русского производства) - протеиновые калорийные добавки. Органика - НЕ химия.
Они очень помогают нарастить мышцы (не жир) . И поправиться.
Вам надо поправиться.. но это не значит, что вам надо набивать и растягивать желудок и добивать себя тяжелой жирной пищей.
Знаете.. если вы здоровы ( я все же сомневаюсь, что это так.. судя по фотографии) - и вы себя хорошо чувствуете.. то можно попить эти добавки.. и чуть поправиться.. но вообще то смириться с вашей худобой.
Здоровому (не больному организму) - легче жить - худым.. нежели толстым. Может быть у вас такое в роду? Хотя сомнительно. Я думаю.. у вас что то не в порядке со здоровьем.
maks Ученик (102) 17 лет назад
приезжай к нам в штаты, я тоже думала, что никогда не поправлюсь, мой вес всегда колебался от 40 до 43, не прошло и нескольких месяцев как все стало откуда то нарастать, мне не нравится теперь пытаюсь скинуть тк неудобно :) а ты не пробовала серьезно заняться гимнастикой для накачивания мышц, а не жира и смотреться будет тело красиво и для здоровья полезно:)
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
да и всего делов то просто на месяцок забудь о своей фигуре, и ешь ешь ешь, ешь много раз в день по немножку, колорийную пищу и ешь на ночь обязательно, у тебя очень красивые волосы и лицо
IRIS NT Мастер (1353) 17 лет назад
ну попробуй на булочках и сгущенке пожить что-ли
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.