Какие минусы в Porsche Cayenne ?

The world Мастер (2240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дом Питер Мастер (1482) 16 лет назад
Очень много плюсов, но перекрывает два жирных минуса: цена и угоняемость!
The worldМастер (2240) 16 лет назад
Угоняемость?! И что ? Часто?
Остальные ответы
Gelle Мыслитель (6499) 16 лет назад
Цена :-) А так ничего машина.
животное Мыслитель (9974) 16 лет назад
проще сказать плюсф это внешность и салон!
осталное минусы
The worldМастер (2240) 16 лет назад
Если бы все остальное было "-" не сдирали бы столько денег.
животное Мыслитель (9974) развод для лошков! запомни дорого не значит качественно и надежно!!! вы всегда все по цене выбираете? типа возьму самый дорогой хлеб он самый вкусный?
The worldМастер (2240) 16 лет назад
Зато там такая безопасность , которую я еще ни в одной машине не видела!
Мурзик Мыслитель (5553) 16 лет назад
Если что в машине не так, дорога только на сервис никакие знакомые не помогут и сами ничего не сделают
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230427) 16 лет назад
Минусы? Пожалуста : тесный салон, маленький багажник, неудобно садиться и выходить из машины, очень жёсткая подвеска - нет комфорта, сильный рёв мотора в салоне, дорого стоит и дорогие запчасти и сервис, много жрёт бензина, очень дорогая резина .
The worldМастер (2240) 16 лет назад
Салон тесный? Впервые слышу....все наоборот говорили,что он очень просторный.
Крутышка ПУПС Мыслитель (6231) 16 лет назад
стоимость ремонта.. . и проблемы с ситсемой охлаждения. (трубки лопаются.. ) щас начали жеелзные делать. . жесткий очень...
Nikolay Cheremnikh Профи (865) 16 лет назад
самый большой минус это то что за него могут мозги по асфальту размазать, если их не жалко, то все остальное ерунда