Почему Россия не пытается привлечь наиболее талантливую русскую молодежь Прибалтики?

BorodaQ Мыслитель (8371), закрыт 17 лет назад
В Литве, например, очень активна Польша. Помогает средним школам с польским языком преподования, они как правило гораздо лучше оснащены чем литовские, не говоря о русских. Или как Франция стимулирует изучение французкого языка. Наши же дети массово уезжают на Запод.
Лучший ответ
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 17 лет назад
Посмотри, что в глубинке России творится!
Там своих талантов -Тьма!
А кто в них деньги вкладывает?
Остальные ответы
Авдей Кравец Мыслитель (5255) 17 лет назад
а той молодежи нужна Росиия? еслиб была нужна они бы сами сюда приехали.
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
чем она может привлечь?Россия может привлечь только нищих
Наталья Верескунова Оракул (61848) 17 лет назад
думаю это связано больше с идеологией неприятия друг друга. и почему вы решили что на западе лучше образование.... я так не думаю потому что знаю....
Источник: личный опыт.
Александр Щербатый Просветленный (46243) 17 лет назад
Потому что в Прибалтике молодёжь спокойно может зарабатывать так как в России зарабатывают только высококлассные спецы. Чем агитировать собрался? Давайте, мол, "привлекайтесь", и будете жить в таком же говне как и мы?
марк морев Мудрец (13060) 17 лет назад
Продажные чинуши, кровно заинтересованы, держать и не пущать, РУССКИХ-ИНОСТРАНЦЕВ в
РОССИЮ. Своих удалось обломать, оболванить. А приедут умные, образованные, со свежим взглядом, не удастся продолжать ФЕОДАЛИЗМ. Не удастся сокращать население такими темпами.
Творить весь беспредел, который сегодня наблюдается повсеместно. Короче, зачем им эти лишние хлопоты? Проще придумать запреты.