Как подключить бесплатный интернет через спутниковую тарелку
Нужна DVB карта, тарелка. Далее потключаешься. Всё равно платишь. Единственное преимущество высокая скорость, выбор скорости.
Не один хороший интернет не бывает бесплатным!
рыбалка Version 5.5.5 TurboGrabberPro перехват чужих закачек.
это не халявный нет, а спутниковая рыбалка.. . штука конечно прикольная, но нет не заменяющая...
На сколько я знаю без помощи спутникового ТВ-тюнера дело не пойдет...