Хочу зарегистрировать почтовый ящик,

Romashka Гуру (3770), закрыт 17 лет назад
но число для подтверждения не появляется. Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3978) 17 лет назад
там должна быть кнопка где написано что если число не появляется то нажмите сюда. .
либо у тебя отключена опция автоматического отображения рисунков. . тогда нажми правой кнопкой мыши на место где должен быть номер и в появившемся меню выбери показать рисунок..
Остальные ответы
Neu4 Lunniy Мастер (1399) 17 лет назад
попробуй обновить картинку, нажав на месте, где она должна появиться, правой кнопкой мыши и выбрав соответствующее меню.. . либо полностью обновить страницу и подождать ее полной загрузки...
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Попробуй сесть за другой комп. У меня тоже фигня такая была.