Потеряла паспорт!!!
4ем 4еревата такая утрата? и как быстро надо заявить о пропаже?
пиши заявление, в милицию, выдадут временный документ - листок..., если в течение месяца не найдется, то выдадут новый ...но не ранее 1.5 месяца после написания заявления ..
срочно пиши заявление ...последствия могут быть разнообразны и все отрицательны для тебя ..
после написания заявления должен пройти месяц +паспорт делать 2 недели.. поторопись
в милицию, паспортный стол нужно идти. ни чем не чревато, штраф заплотишь и все. а еще можно дать объявление в газете, которая приходит во все ящики города с рекламой бесплатно.
бегом в паспортный стол, пишете заяву об утере пасорта вас немного штарфуют и пасорт сатвят в угон сразу. в ментуру не идите, ну напишете заяву потом будет ждать два месяца пока они отказуню напишут, а так сразу паспорт в угон поставят и новый будут делать
желательно сразу надо сообщить в милицию и делать новый!
Пойди в милицию- которая тебе его выдавала- напиши заявленрие, заплаты штраф и госпошлину, 4 фотогафии, чере пару недель получишь новый. Если напишешь, что украли, штраф платить не надо.