почему юбку нельзя носить с кроссовками?

тати Мудрец (17349), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
alkoglaz Мастер (2234) 16 лет назад
Можно, если юбка спортивная, а кроссовки небольшие
Янулько=)) Ученик (126) 16 лет назад
Да можно!!!! кто тебе сказал что нелься???
Minnie_Mouse Профи (651) 16 лет назад
почему нельзя? можно. например джинцовую юбку
yana shinkarenko Мастер (1190) 16 лет назад
pochemu net? ceichac eto daje modno nocit` ubku c kedami, naprimer
Юлия Ремаренко Ученик (189) 16 лет назад
Можно. Но выглядеть будешь ужасно!!!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249360) 16 лет назад
это где нельзя? смотря, конечно, в каком случае. джинсовые юбки ваще запросто.
Marin.Ivanovici. Знаток (287) 16 лет назад
почему нельзя если кросовки то юбка должна быть строго спортивная! а вообще когда девушка в юбке то нужен каблучок чтоб выгледело ещё эффектней!))))))))))))
*Loving Live* Профи (650) 16 лет назад
Я ношу юбку с кроссовками)
Верочка Профи (807) 16 лет назад
Можно, если все сочетается, если мини-юбочка и классные кросовки. Конечно нельзя носить длинную вечернюю юбку с кроссовками, так как это слегка будет выглядеть странно. А мини-юбку носи спокойно.
Мария Решетникова Знаток (261) 16 лет назад
кто те такое нагаварил??? между прочим.... ща так модна!
I am very Happy Girl Гуру (4184) 16 лет назад
кому как!! !
смотря какая юбка и кроссовки!!!
Брюнетка в мармеладе Мастер (1696) 16 лет назад
главное подобрать со вкусом! конечно, если юбка классическая или из матерьяла, например замш, то будет смотреться отвратительно!
... Профи (543) 16 лет назад
Нельзя носит элегантную юбку с кросовками например потому что, она красивая и женственная!!! !
Кросовки и кеды с юбкой носить можно!!!! АВРИЛ ведь носит!!! !
Алина Кокс Профи (914) 16 лет назад
Да все можно, тока если ноги не кривые.