Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вот что хочу узнать

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
как можно привлеч к себе внимания парня??? как заставить его чтоб он всегда о тебе думал, неспал ночами, не ел, как можно такое сделать? что для этого требуется?
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Запри в погреб и не корми
Служба рассылки Мастер (1194) 17 лет назад
это дано мало кому - так сильно мучить любовью, и здесь таких с большей вероятностью нет, а уж и научить - никто не научит точно.
natalia dal Мыслитель (5255) 17 лет назад
по заказу любовь не приходит!)
так,что не тешь себя пустыми надеждами....если не полюбил,то и не полюбит...
rav168 Мастер (1859) 17 лет назад
Ага, все тебе скажи вот так... А потом он тебе надоест и ты будешь уже спрашивать нас о том как от него, бедолаги, отвязаться...
Орбит без Сахара Гуру (3535) 17 лет назад
Такое редко случается! Это надо чтобы парень поуши влюбился в тебя, а вот что для этого сделать это хороший вопрос. Потому что это не так легко, будь лучше сама собой, будь естественной и у тебя будет парень который будет тебя любить такой какая ты есть! удачи!
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
ты похожа на мою подружку, а заканчивает он обычно: и чтоб эта сволочь все волосы себе выдрала...в заднице! А то, что ты хочешь, у тебя в принципе не получится! Мужики устроены не так как мы - мы о них думаем всегда. когда работаем, спим, едим и т.д. - мы МОЖЕМ делать эти два дела сразу, а мужики - нет - был единственный мужик который мог делать два (три) дела сразу - Юлий Цезарь. т.е. в любом случае вспоминают они о нас в свободное от работы/друзей/дел/футбола время!
Арч Профи (504) 17 лет назад
Прости, но а зачем? Ты его любишь или хочешь отомстить?
/ Знаток (485) 17 лет назад
Если ты хочешь привлечь внимание, то стань для него интересной. Если хочешь, что бы не спал ночами, то вскружи ему голову.
Rozano Гуру (4175) 17 лет назад
Подари ему чувство любви через глаза. Глаза обладают магией. Когда смотришь ему в глаза, думай о том как ты его любишь.
- Мыслитель (8304) 17 лет назад
возьми у него любимую и дорогую ему вещь или крупную сумму денег и не отдавай.... ха-ха.... гарантирую он от тя не отстанет.... с ума сойдёт.... ну а если серьёзно... любовь.... эт серьёзная штука.... она по заказу не приходит....
Похожие вопросы