Красный, длинный, 21. Что это такое?
Кремлевская башня... Или стена... 21 подходит как метры длина или высота... Но а так Это может быть что угодно на что хватит фантазии... Предположим транспортные средства... трамвай или автобус, пожарная машина под номером 21, лимузин в конце концов)) )
Затем такой овощь и хороший человек как морковка!; -)
Красный длинный жаркий летний день 21 Августа... День появления на свет скромного пламенного серафима)))) )
Это двадцать первый палец, который вставляют в 21 (ОЧКО).
трамвай
21 сантиметр
не помнишь что с етим делать? посоли для начала, а перчи по вкусу... таким образом можно всЁ есть