Почему в АльфаБанке тупят ?

hitman Гуру (4820), закрыт 17 лет назад
Заплатили по кредиту (полностью) .
Приходит письмо "вы всё погасили, но вы должны".
Уничтожиили пластиковую карту .Звонят "вы должны".
Приезжаем к ним "вы должны за обслуживание карты на следующий год".
Посылаем их на х-й. И они с етим соглашаются .
Дополнен 17 лет назад
Счёт закрыли и карту порвали .
Лучший ответ
ddddddd ddddddd Мастер (1069) 17 лет назад
Вы не первый и по мимо этого уних много всяких чудес, уменя друг был клиентом Альфы,ушел от туда - его оборот по карте прим. 300 000 дол. в год - устал общатся с дебилами.
Но эта проблема не только Альфы а и многих других банков,которые пошли в дэмпинг, наоткрывали мини - отделений или еще лучше в магазинах точки метр на метр ,набрали студентов - платят им по 200-300 дол в месяц , а они ничего не знают и не могут обьяснить клиенту
а вы платите за их ошибки.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3588) 17 лет назад
просто в банках сидят не самые грамотные люди.
А тебе надо было договор с ними читать, прежде чем его подписывать.
~ SP@M~ Знаток (458) 17 лет назад
если они соглашаются сетим значит они действительно долбойо... ы тупые
Ольга Мастер (1136) 17 лет назад
Дело в том, что когда вы оплатили последний платеж, надо было ехать в банк и закрыть ССудный счет, т. к. Вы этого не сделали у вас начислилась комиссия за обслуживание карты на след. год. Мой совет, пишите претензию в банк.
Евгений Дергачев Гуру (3023) 17 лет назад
у альфы самый распи"""йский персонал - сам был свидетель как головной офис теряет отделение, а отделение не знает формат обслуживания, как не говорят реквизиты открытого счета потому что их не знают, ну и вообще как тупят