Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как быстро похудеть?

Арина Ибрагимова Знаток (365), закрыт 17 лет назад
Подруга задает вопрос, не знаю, что ей посоветовать, многие диеты не помогают?
Сережа Просветленный (35471) 17 лет назад
Жри поменьше, двигайся побольше, и побольше секса!!!!
Nastya Ученик (180) 17 лет назад
Заняться спортом
Эля Знаток (386) 17 лет назад
есть гречку, на ночь залитую холодной кипяченой водой на уровне половины толщины пальца
Smile Girl Знаток (262) 17 лет назад
смотря как быстро. . самое основное и банальное - не есть после 6, исключить из рациона сладкое и мучное. Первый день-два можно посидеть на одном кефире, чтобы очистить и подготовить организм. Ну, и, естесстн, спорт!!! сложно... НО ДЕЙСТВУЕТ! Удачи!
Ak.Iv. Мудрец (11834) 17 лет назад
Ограничение в пищи и воде, занятия спортом, прогулки утром и вечером по полчаса, вегетарианство и упорство помогут достичь желаемого успеха....
Realbo Профи (722) 17 лет назад
Кефирная диета. (радикальная)
Продолжительность – 14 дней. Потери в весе – до 20 кг. Сложность – 4 балла. Адаптация – 2-3 дня.
Эта диета достаточно эффективна и рассчитана на 2 недели.
4 приема пищи: -утро
-обед
-В 3 – 4 часа дня
-Вечер (не позже 18 часов)
Пить можно только воду – питьевую или минеральную.
1 неделя:
Понедельник:
3 яйца или 5 картофелин средних размеров
Вторник:
100г. Творога с нежирной сметаной, 200-250 мл. кефира или простокваши, вода
Среда:
2 небольших яблока, 500 мл. кефира, 1 л. Фруктового сока
Четверг:
400г отварного или куриного мяса, 200 мл. кефира (или несладкий чай)
Пятница:
1л. Минеральной воды, 500 г. Яблок или груш (Вместо свежих фруктов можно использовать сухофрукты, которые нужно запвривать кипятком)
Суббота:
300 мл. кефира, 3 отварных картофеля
Воскресение:
500 мл. кефира и минеральная вода.
2 неделя:
Понедельник:
200гр. Отварной говядины, 1 яйцо, 2 небольших помидора, питьевая или минеральная вода
Вторник:
2 яблока, 100 грамм отварной говядины, салат из помидоров и огурцов с растительным маслом, несладкий чай (можно использовать сахарин или другой заменитель сахара)
Среда:
100гр. Отварной говядины, 150г. Ржаного хлеба, 200мл. кефира, вода
Пятница:
500 мл кефира, 3 отварные картофелины, яблоки, (не более 700г)
Cуббота:
300 г. Отварного куриного мяса, 2 средних огурца, 2 яйцаа, чай
Воскресенье:
1л. Минеральной воды, 4 отварных картофелины, 2 яб
Lana Гуру (4426) 17 лет назад
Быстр худеть не стоит, не более 5-7 кг в месяц максимум. А вообще разгрузочные дни, если надо быстро и к какому-нибудь событию. 1,5 л куфира в день или 1 кг яблок. Но не более 2 дней в неделю. Некоторые еще голодание лечебно применяют, но не знаю, это только для здоровых людей. Лично я придерживаюсь раздельного питания, потеряла за 4 мес. 12 кг. Удачи твоей подруге.
Андрей Знаток (324) 17 лет назад
Зачем по-пусту воздух сотрясать: ) Если действительно интересно, зайди на этот сайт, и
внимательно его изучи. Удачи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Поверьте мне лучше чем похудеть с "Тяньши" ничего нет на сегодняшний день. Потому как главный принцип - не навреди.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
О проблеме быстрой потери веса читайте мой подробный ответ здесь.
Похожие вопросы