Как надо жить чтобы не бояться жизни

Людмила Боклаг Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
Смотреть страху в глаза.
Страх естесвенная реакция человека например когда ты руку в огонь сушешь - тебе страшно.
Так и в жизни если обжегся будешь бояться.
Одозначного ответа нет, все правы, но тебе самой лучше знать как сним бороться потому что у "у всех свои страхи".
Остальные ответы
Yankovski Aleksander Мастер (1904) 17 лет назад
Всего лишь не наступать на горло собственной совести..
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 17 лет назад
создавать себе проблемы и решать их потом самой, вот и натаскаешься
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
рассширяйте кругозор!
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
просто полюби её и страх пропадёт.
Владимир Загребаев Мудрец (11567) 17 лет назад
В этом мире не так много вещей,которых стоит бояться....
Тарас Шевченко Профи (716) 17 лет назад
прими свою жизнь как данное! Ведь никто не спорит с тем что солнце светит?! вот и не надо спорить с тем что твоя жизнь такая-то или такая-то! просто она ЕСТЬ и ВСЕ!
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Не надо никому гадить и бояться будет нечего.
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 17 лет назад
Надо научиться понимать и любить людей независимо от национальности и вероисповедания.
Пит Мыслитель (8467) 17 лет назад
по теории.. мона всяко наговорить... на Практике каждый решат сам... кто на сколько понимает и как справляется... свою чашу Жизни, каждый выпивает самостоятельно. Как умеет...
ЛИЛИЯ Профи (680) 17 лет назад
Быть уверенной в себе, в своих силах! Не обижаться на других людей! Не ждать помощи от кого либо! И просыпаться каждое утро с мыслью о том, что сегодняшний день будет лучше и интереснее, чем вчерашний!
Georg Мыслитель (5519) 17 лет назад
Идет женщина ночью через кладбище....страшно аж жуть, когда ей на встречу мужчина идет. Женщина и говорит - как хорошо, что хоть вас встретила ато тут страшно так, мертвеци кругом... а прохожий и отвечает - а чего то нас бояться...

Вот и спрашивается а чего жить бояться, живи себе и радуйся каждому мгновению, каждой встрече и будь благодарна всему тому, что посылает тебе мир.
Анастасия Знаток (484) 17 лет назад
с удовольствием, чтобы ты могла сказать что не зря её прожила и получила удовольчтвие, тогда ты найдешь удолетворение в конце.