Как вам такая политкорректность? - 10
Маразм политкорректности 2007
То что слов политкорректность уже давно ассоциируется с такими понятиями как маразм, идиотизм, сумасшествие не вызывает удивление.
А на первом месте губернатор штата Калифорния – Арнольд Шварцнеггер. Который додумался подписать 12 октября 2007 года закон SB 777 в угоду гомосексуалистам. Согласно новому закону в школах Калифорнии запрещено употреблять такие ужасно неполиткорректные слова как «мама» и «папа», а также «муж» и «жена». Эти слова указывают на половую принадлежность и являются оскорбительными по отношению к гомосексуалистам, лесбиянкам, трансвеститам и прочим извращенцам. Вместо них надлежит употреблять нейтральные слова «родители» и «супруги». Закон повелевает до 1 января 2008 года убрать из всех книг эти «крамольные слова». Также по новому закону мальчики могут пользоваться женскими туалетами и раздевалками, а девочки мужскими.
Пусть в американии педиков побольше становится нам-же лучше. Но вот как быть с нашими пидор-маршами. Насрать на всякую корректность. ПИДАРОВ К ДОКТАРУ -КАСТРОЛАГУ И В ПСИХУШКУ НА СЕРНЫЕ ПРОДЦЕДУРЫ!!!!
теперь на примере штата Калифорния земной шарик в №№-ый раз посмотрит, куда ведет принятие извращенных понятий за норму. я не за уничтожение или обструкцию любых меньшинств - имеют право жить и работать, личная жизнь -их проблемы. а вот за эксперименты на детях Шварценегеру и К= кто не притормозил, ответить придется.. и по ГАмбургскому счету, и перед детьми и внуками со съехавшей крышей.
Обамериканился он совсем, этот Шварценеггер.
Ну это там у них.. . А у нас гей-парады на носу. Вот я гадаю, выстоят власти или нет?
Ну, наверное, Железному Арни вывернули руки оголтелые гомики из сената и пытали его калёным железом, иначе бы этот а (вст) риец бы не поддался.