Какого Цвета Страх?
Подробнее, pl..
Я думаю он бесцветный. Сначала его не видно а просто чувствуется легкий холодок, как во время утреннего тумана. Он пробирается понемногу и в конце - концов уже холодит душу. А внешне - просто бесветная мгла, похожая на легкие сумерки.
непроглядно чёрного! ))) потому что как известно человек боится неизвестности
Иногда, это даже прекрасно-ощущение страха, риска, адреналина, когда он приливает в кровь, но тоже не всегда.. .
Страх-сильное чувство...!
бесцветный, когда страшно все цвета стираются..
Интересно было бы узнать! Я слышала, что тоска зелёная. Слышала, что страх может быть липким.... а вот какого цвета....