сколько нужно времени что бы поменялось мировозрение человека?

_Mister_ Гуру (3468), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alex fox Просветленный (20971) 17 лет назад
У молодежи быстро можно поменять ( пару месяцев)
У зрелых людей сложнее (пару лет)
У мудрых, опытных жизнью вообще нереально чтолибо изменить !!!
Остальные ответы
Нинель Гуру (3248) 17 лет назад
10 сеансов иглоукалывания
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 17 лет назад
достаточно пары секунд - снять очки и наконец прекратимть смотреть на все в розовом цвете
print4 Соболь А Мастер (2475) 17 лет назад
спросите у Г. Павловского
Максим Ревизонский Профи (583) 17 лет назад
Зависит от сложившейся ситуации, а не от времени...
Ирина Майская Мыслитель (5135) 17 лет назад
Ситуация, которая поменяет все!!!
Вивьен Гуру (4977) 17 лет назад
Иногда и секунды достаточно,как правило мировозрение меняет не время,а обстоятельство или событие,а время всего лишь закрепляет и развивает его.
академик Искусственный Интеллект (108630) 17 лет назад
Не во времени дело, а в человеке.
Иногда одно обстоятельство в момент все поменяет, а иногда и жизни не хватит, так и помрет дураком
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
В зависимости от Вашей способности переубеждать, и способности человека противостоять гипнозу, провокациям, вербовке...
Ваня Пупкин Мыслитель (9919) 17 лет назад
О каком мировозрении идёт речь?
О том что нужно во всём подражать западу?
мировозрение у каждого человека своё ---это что , нужно оставить одного человека и поменять ему мировозрение?
Ефим Смирнов Оракул (59626) 17 лет назад
Зависит от глубины потрясения,шока-наступает прозрение и человек видит и чувствует иначе.Это не зависит от времени,только от глубины восприятия.Очень много людей так до конца жизни не понимают для чего они приходили в этот мир.
Оксана Дементиевская Мастер (1190) 17 лет назад
А кому это мешает? Если конкретно вам и человек один-единственный, сделайте что-то для него, но так, чтобы подход был очень необычен. Может послужить отправной точкой. А для чего нужно?
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 17 лет назад
БитиЁ - определяет сознание.
Следовательно - время зависит от интенсивности бития.