Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проясню...

Катёнка Мыслитель (8208), закрыт 17 лет назад
...Если я уточню,что измена была с бывшим молоым человеком,которого давно не видела,это что-то меняет???Кстати,в душе что-то зашевелилось..
Лучший ответ
Оля Гуру (3323) 17 лет назад
Душа и тело....блин..не смешивайте...Кать..живи так,ка хочешь-в гармонии с самой собой....и плевать на морали и аморальности
Остальные ответы
Стафф Гуру (2527) 17 лет назад
Да фигня все это. Трахайся спокойно. Просто перестань называть всех любимыми, и полный порядок!
КулЁчек Гуру (2983) 17 лет назад
не чего это не изменит....измена есть измена и не важно с кем
Ragazzi Мастер (1626) 17 лет назад
Правильно говорит Стафф, трахайся и получай витамины жизни
Андрей Мастер (1139) 17 лет назад
Согласен, с предыдущим ответом....Я ж тоже за секс, но не надо разбрасываться словами....
Просто Людин Оракул (61974) 17 лет назад
зашевелилось !?)- о боже -это душевные глисты !!
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
Сходи к доктору пусть напишет ,сколько тебе всего этого надо?
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
Ну ты как бы ебёшься со всеми подряд и всё,это совершенно нормально...У всех шевелится,вон...проституток сколько. И все кого-то любят,любви все разности покорны....продолжай роль подстилки,тебе идёт.
Георгий Федоров Мастер (2096) 17 лет назад
Любимый в данный момент может быть один ...
секс с "прошлым" может привести к новым чувствам
Triem Оракул (51818) 17 лет назад
Короче шлюха ты....как и Оля Алиева если чесно
Пользователь удален Гуру (3261) 17 лет назад
это ещё худшая измена, сходи в церковь, разве тебе не обидно было бы если бы так поступили с тобой?
Grafff Мыслитель (8488) 17 лет назад
Измену оправдать нельзя. Если тебе мало секса - просто признайся себе в этом, не обманывай никого и гуляй на здоровье.
Источник: Жизненный опыт.