Кто из наших певцов выступает ТОЛЬКО вживую, без фонограммы

Кобзон????Он ещё свою челюсть открывать не успевает во-время! Кобзон - вообще убогий человек! Пустозвон. Кто-кто, а вот Кобзон без фонограммы не может...
A "V S" глупости говорит. Видимо он был только на концерте Сургановой и какой-нибудь попсы. Такой знаток, блин! На БГ сходите - узнаете энергию настоящего концерта! Естественно не о какой фонограме речи и быть не может!

В живую поёт тот, кто хочет концертом(песнями) сказать слушателям то, что у него на душе...поделится энергией, мыслями.
А тот кто поёт на концерте, чтобы получить его законное бабло, то они не будут напрягатся.
Только добавлю, что эстрада - поёт под фоннограмму!Видимо, это закон такой.

БГ, Шевчук,Сурганова,Алиса, Мельница и т.п. петь под фонограму не будут. У них есть совесть и честь.

Юрий Юлианович Шевчук - он поёт без фанеры на 300%

Кобзон...Он под плюсовку подстроиться не может!А так только те, кто действительно умеют петь!!!!

Дельфин

Вы все еще верите, что кто-то поет живьем?!!!Из тех концертов, на которых я лично побывала, мне понравилось только живое выступление Суграновой.Остальное - бред сирой кобылы! Точнее вой дикой коровы!!!