кто из наших певцов выступает ТОЛЬКО вживую, без фонограммы

инкогнито Гуру (3659), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stirlic Мыслитель (6034) 17 лет назад
Кобзон????Он ещё свою челюсть открывать не успевает во-время! Кобзон - вообще убогий человек! Пустозвон. Кто-кто, а вот Кобзон без фонограммы не может...
A "V S" глупости говорит. Видимо он был только на концерте Сургановой и какой-нибудь попсы. Такой знаток, блин! На БГ сходите - узнаете энергию настоящего концерта! Естественно не о какой фонограме речи и быть не может!

В живую поёт тот, кто хочет концертом(песнями) сказать слушателям то, что у него на душе...поделится энергией, мыслями.
А тот кто поёт на концерте, чтобы получить его законное бабло, то они не будут напрягатся.
Только добавлю, что эстрада - поёт под фоннограмму!Видимо, это закон такой.

БГ, Шевчук,Сурганова,Алиса, Мельница и т.п. петь под фонограму не будут. У них есть совесть и честь.
Остальные ответы
m Гуру (4871) 17 лет назад
В основном только рок-группы, ДДТ, НАУ и т.п.
КИВИ Мастер (1881) 17 лет назад
Кинчев, Кипелов, Шевчук и иже с ними. В остальных не уверен.
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
это скорее ритаричиский вопрос
Valerik Профи (592) 17 лет назад
газманов, и чел из группы любэ
V Мастер (1047) 17 лет назад
Вы все еще верите, что кто-то поет живьем?!!!Из тех концертов, на которых я лично побывала, мне понравилось только живое выступление Суграновой.Остальное - бред сирой кобылы! Точнее вой дикой коровы!!!
Кудрявая Мыслитель (7918) 17 лет назад
Кобзон...Он под плюсовку подстроиться не может!А так только те, кто действительно умеют петь!!!!
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) 17 лет назад
Юрий Юлианович Шевчук - он поёт без фанеры на 300%