Что делать?

Даня Профи (526), закрыт 15 лет назад
Знакомая попала в больницу,забрали на скорой.Срочно прооперировали.А теперь внаглую требуют благодарности.Она дала сколько у нее было-2000 руб,а врач не взяла,намекнула что мало,сказала,что завтра зайдет,а девочка студентка у нее нет возможности.Как с этим бороться?
Лучший ответ
bm Мыслитель (5302) 16 лет назад
Не дать ничего. Благодарность определяется благодарящим. Я бы открытым текстом спросил, мне блин кредит может взять, чтоб вам размер моего спасиба подошел?
Остальные ответы
Наталья Знаток (340) 16 лет назад
Пожаловаться в Департамент здравоохранения г. Москвы. Там есть горячая линия. Телефон есть в инете.