сколько можно любить?

Dexter Профи (958), закрыт 15 лет назад
бегаю за девушкой уже пол года, а она так и не хочет быть моей. хотя мри встрече мы целуемся и иногда занимаемся сексом. да и видемся по нескольку раз в неделю. что делать ребят? у меня уже силы на исходе. скоро под поезд брошусь...
Лучший ответ
Остальные ответы
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 15 лет назад
Все это оттого что ты за ней бегаешь. Попытайся вызвать в нее чувство ревности, закадри с ее подругой. Попробуй сделать так, чтоб она за тобой побежала.
Гоша Профи (650) 15 лет назад
сделай вид, что она тебе безразлична: и узнаешь, что она хочет!!!
Анька Чухно Мастер (1099) 15 лет назад
вот под поезд не надо! значит это не твое, сделай так, чтобы она побегала лучше за ттобой
Натулька Малаш Мастер (1042) 15 лет назад
насильно мил не будешь.
поставь её перед выбором либо она с тобой либо ваши пути расходятся.
навязываться тоже не стоит. возможно она чувствует что ты просто не её человек. но с тобой она можт из жалости можт из за удовлетворения каких либо своих опребностей.