Подскажите, можно ли вернуть свою любовь не прибегая к привороту, а каким-нибудь другим магическим способом?

Роман Р. Мастер (1876), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мастер Успеха Мастер (1508) 15 лет назад
Вернуть свою любовь:
закрой глаза и почувствуй, как в середине груди открывается маленькая дверка, из неё пробиваются лучи света, сначала несколько лучиков, а потом всё больше и больше света, он становится очень ярким и тёплым, заполняет все тело, излучается во все стороны. Концентрируешь свет в пучок, как прожектором из сердца души направляешь в сторону любимого человека, и окутываешь его светом, и вместе с этим лучом притягиваешь его к себе, его образ заполняешь светом и соединяешь со своим духовным сердцем, осторожно и бережно сохраняя его в тепле в уголке твоего сердца.
Делается по пробуждении и пред сном, три недели кряду.
Остальные ответы
kransvel kransvel Гуру (3641) 15 лет назад
можно, но все равно получиться что вы делаете порчу
Пользователь удален Мудрец (11870) 15 лет назад
??? все магические способы по "возвращению любви" - ПРИВОРОТЫ
ПРИВОРОТЫ НЕ ДАЮТ ЛЮБВИ!
Источник: :)))
Sveta Kasatkin Мыслитель (6381) 15 лет назад
можно, просто пстоянно посылать тому человеку свою любовь из сердечной чакры в его сердце! удачи!
Роман Р.Мастер (1876) 15 лет назад
Это каким же образом?