где в мире зарпла 20 долларов в месяц?

Samson_ish Мастер (1719), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lexx Гуру (4464) 15 лет назад
Да у пол мира такая зарплата на Кубе и в Африке уж точно!
Samson_ishМастер (1719) 15 лет назад
конкретно страны. интересует Африка.
Луна Мастер (2206) 15 лет назад
в харькове вахтёр в подьезде зарабатывает 20 доларов в месяц
нелли ч Мудрец (14143) 15 лет назад
Тамбовская область, город Уварово, зарплата уборщиц в доме престарелых, в любой деревушке.
Евгений Л Мудрец (16455) 15 лет назад
Вопрос некорректен - уровень цен при этом важен. Правильно вопрос звучит так - где уровень з/п как в африке, а цены как Европе? Ответ - в провинции РФ
Samson_ishМастер (1719) 15 лет назад
вопрос корректен, а вот с ответом проблемы...) не в обиду, полный бред..
Евгений Л Мудрец (16455) Где-то на 20 баксов можно месяц прожить, а у нас и на хлеб не хватит