Бьютилэнд
+1Посоветуйте!
хочу сдеалть короткую стрижку, но не знаю стоит ли, может с такой длинной волос остатся.... посоветуйте мне что выбрать на ваш взгляд.
даже и не думай, это твоя длина волос!
длинные волосв намного лучше смотрятся+ много причёсок можно сделать! Не стоит делать короткиую стрижку, Вам хороша эта длина!
если есть парень, лучше спросить у него, если нет - то у парикмахера
Мне кажеться тебе пойдёт стрижка,та которая не будет сильно короткой,а именно самый раз до уровня скул.И стоит добавить немного обьёма,хотя их укладывать будет потом мутарно.А так всё в твоих руках.Я ещё могу посоветовать поэксперементировать с цветом,и как мне кажеться тебе бы была к лицу челка....
Постригись налысо!
У всех, всех начнутся незабываемые впечатления!
Источник: парикмахерская № 4 при тресте водоканализационного хозяйства