Посоветуйте!

Пользователь удалён Мыслитель (6572), закрыт 17 лет назад
хочу сдеалть короткую стрижку, но не знаю стоит ли, может с такой длинной волос остатся.... посоветуйте мне что выбрать на ваш взгляд.
Лучший ответ
Александр Борисов Профи (693) 17 лет назад
даже и не думай, это твоя длина волос!
Остальные ответы
БЭТМЕН БЭТМЕН Просветленный (28705) 17 лет назад
если у тебя живое лицо тогда тебе не помешает она
Иришка Мастер (2027) 17 лет назад
Мне кажется, что щас у тябя как раз та длина, короче не советую.
Пользователь удален Профи (947) 17 лет назад
ну с этой фотки особо лица не видно , подстригись, волосы не ноги --вырастут.
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Стрижка - это всегда стильно. Решайся!
Евгений Знаток (430) 17 лет назад
лучше оставь длинные
Пользователь удален Мастер (1171) 17 лет назад
Стригись! Кординально меняться- это здорово и модно!
Пользователь удален Профи (813) 17 лет назад
Тебе в принципе и так не плохо ...но попробуй чтото в себе изменить тебе понравится! =)
lady Мыслитель (8012) 17 лет назад
TEBE U TAK KPACUBO,OCTABb BEDb MYJ4UHAM ETO HPABUTbCYA
hitman Гуру (4820) 17 лет назад
Да у тебя волосы ,Супер .
Karl Neowirt Профи (822) 17 лет назад
Если лицо продолговатое, то лучще длинный волос. У кого округлое - короткий.
Пользователь удален Гуру (3588) 17 лет назад
ты лучше волосы заделывай назад, в хвостик, например. С твои лицом стрижка не пойдет.
Лена Журавлева Мудрец (12063) 17 лет назад
Небойся перемен! Они тоько к лучшему! Если хочешь стрижку иди и сделай, только мастера выбери нормального, жаль длинну отстрегать? небойся это все приходящее, он обязательно вырастут. Удачи тебе
Grafff Мыслитель (8488) 17 лет назад
На мой взгляд, короткая стрижка тебе не пойдёт. Но, лучше купи программу "Салон красоты-2" и попробуй разные причёски. Выберешь ту, что тебе лучше.
Источник: Жизненный опыт.
Дяденька Мудрец (12611) 17 лет назад
Постригись налысо!
У всех, всех начнутся незабываемые впечатления!
Источник: парикмахерская № 4 при тресте водоканализационного хозяйства
Анна Бабенко Мастер (1044) 17 лет назад
Мне кажеться тебе пойдёт стрижка,та которая не будет сильно короткой,а именно самый раз до уровня скул.И стоит добавить немного обьёма,хотя их укладывать будет потом мутарно.А так всё в твоих руках.Я ещё могу посоветовать поэксперементировать с цветом,и как мне кажеться тебе бы была к лицу челка....
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
если есть парень, лучше спросить у него, если нет - то у парикмахера
Нина Алексеевна Петрова Знаток (448) 17 лет назад
длинные волосв намного лучше смотрятся+ много причёсок можно сделать! Не стоит делать короткиую стрижку, Вам хороша эта длина!