Бьютилэнд

Посоветуйте!

хочу сдеалть короткую стрижку, но не знаю стоит ли, может с такой длинной волос остатся.... посоветуйте мне что выбрать на ваш взгляд.

даже и не думай, это твоя длина волос!

длинные волосв намного лучше смотрятся+ много причёсок можно сделать! Не стоит делать короткиую стрижку, Вам хороша эта длина!

если есть парень, лучше спросить у него, если нет - то у парикмахера

Мне кажеться тебе пойдёт стрижка,та которая не будет сильно короткой,а именно самый раз до уровня скул.И стоит добавить немного обьёма,хотя их укладывать будет потом мутарно.А так всё в твоих руках.Я ещё могу посоветовать поэксперементировать с цветом,и как мне кажеться тебе бы была к лицу челка....

Постригись налысо!
У всех, всех начнутся незабываемые впечатления!

Источник: парикмахерская № 4 при тресте водоканализационного хозяйства