Завтра на работу не хочу ,что делать?

Марина Гуру (3310), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
L'ondine Мудрец (11815) 15 лет назад
читайте Чернышевского
Остальные ответы
Марианна Гуру (2768) 15 лет назад
я в школу не хочу! че делать бум?))
Black-Sn0w Знаток (287) 15 лет назад
Разбавь несколько капель йода с водой и выпей... температура обеспечена
Alex Мудрец (10090) 15 лет назад
очень сильно "занехоти", и получится...
Лёха Мудрец (12155) 15 лет назад
не хочешь-не надо!))))
Эльза Мыслитель (7565) 15 лет назад
Утром скажите себе: ВЫСПИШЬСЯ НА ПЕНСИИ!
Источник: Стимул - великая вещь!)))
Солнечный Мастер (1084) 15 лет назад
я пойду и напьюсь сейчас, и завтра зомбием шагну вперед
Елена Воронцова Гуру (2995) 15 лет назад
А ты представь, что завтра тебя ждёт что-то интересное, возможно какие-то сюрпризы, новые встречи, возможно повышение по службе или увеличение зарплаты. Мы ведь не знаем что нас ждет даже через час. Возможно завтра на работе ты узнаешь что-то интересное, или встретишь приятного человека. Надо идти с надеждой на лучшее. Ну а если тебе просто не хочеться идти, потому что работа не нравиться, то тогда надо её менять и искать, что по душе.
Мне моя рабта тоже не нравиться, но я надеюсь, что после окончания учебы, я займусь тем, чем хочу.
Я желаю тебе приятного дня и прекрасых встреч!!!
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 15 лет назад
Продолжать не хотеть, что же еще остается ?
omegaman Профи (918) 15 лет назад
А кто ж по Воскресеньям работает?
МаринаГуру (3310) 15 лет назад
тот кто в пятницу отдыхал))))))))
Светлана Профи (962) 15 лет назад
приди на работу и сделай из нее праздник
Сергей Дюндин Ученик (147) 15 лет назад
За всё надо платить.. . Не ходи, но пригласи начальника на "творческий" ужин...
Мария Шатских Ученик (197) 15 лет назад
Не иди.
Приляг на диван, открой журнал "Forbes" и ищи там свою фамилию. .
Что - не нашла?
На работу!! !

P.S. Я своей тоже не нахожу ((..