Вы когда-нибудь садились за руль нетрезвым И как вы относитесь к пьяным водителям?

Пользователь удален Знаток (286), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Taina Мастер (1243) 17 лет назад
никогда не садилась за руль нетрезвой, а вот мой бывший друг очень часто. когда он трезвый понимает что нельзя, а когда пьяный забывает об этом напроч... После того как отобрали права закодировался и сечас не пьет, чуть не угробил своего лучшего друга...
Остальные ответы
Маша Ж. Мыслитель (9333) 17 лет назад
Меня лешили на 2 года -больше не пью.
Егор Развязкин Знаток (373) 17 лет назад
отрицательно, но очень часто встречал
ОтветыХуета Знаток (286) 17 лет назад
Преступники, себя не жалеют, народ бы пожалели, они то ни при чем!
Excellion© Профи (702) 17 лет назад
никогда,а отношусь ооочень отрицательно!
Vanilla Просветленный (41979) 17 лет назад
Пьянка отдельно .Руль отдельно .Не путать удовольствия.
Личный Кабинет Удален Мудрец (13106) 17 лет назад
Я бы всех их расстреляла,ведь они подвергают опасности не только себя,но и людей.
За руль никогда пьяной не садилась.Да и трезвой тоже)
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 17 лет назад
Дело принципа никогда не садился даже после кружки пива ибо повезет раз .два. сто. а потом....
Василий Таракановский Мастер (1700) 17 лет назад
пьяным некогда не садился за руль, и категорически против этого!! из за этих козлов постоянно страдают невинные люди
Михаил Алексеев Мудрец (17296) 17 лет назад
Садился раз с похмела , а раз с дури! Права отстоял, но понял, что пьяный водитель - реальная угроза окружающим и должен страх быть не потерять права а когонибудь угробить , Жизнь бесценна!
Андрей Варашин Знаток (276) 17 лет назад
пару раз садился....ехал максимум на второй скорости...
больше так не делаю... жизнь дороже
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Садился, в разных состояниях. Главное чтоб человек сам по себе был адекватным. Но лучше конечно судьбу за одно место не дергать...;)
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Плохо отношусь. Предлагаю прямо в машине устанавливать датчики, которые будут улавливать пары спирта в дыхании водителя и отключать двигатель.
Sea Гуру (3069) 17 лет назад
считаю преступлением
Вадим Пепеляев Профи (599) 17 лет назад
Смотря, что считать н. с. трое суток не пил, а ГАЙцы взялись грузить, записали в талон н. с. , пришлось оспаривать в суде. - время -нервы :((
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
Я не разу не садился за руль пьяный и не когда не сяду. К пьяным отнушусь плохо на дороге. Из-за таких козлов не винные люди гибнут. Лишать их прав на всю жизнь надо.
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Пьяный за рулём преступник
У нас в Казахстане новый закон издали
первый раз нетрезвый попался лишился прав на три года
Второй лишаешся прав на всю жизнь
Alex Профи (706) 17 лет назад
Сама никогда.
Таким водилам предлагаю устраивать профилактический расстрел. Ибо уроды.
И все слюни по поводу того, что "а вот в Европе можно" - аццтой. Ибо нефиг примазываться. Не Европы мы.