Бывает так, что различие между Е и Ё влияет на смысл сказанного?

Dикий Wolf Мудрец (16340), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Ключников Профи (947) 15 лет назад
Ещё как влияет.
По телику однажды рассказывали случай. Приходит, значит, в какую-то организцию e-mail: "Такого-то числа встречайте Королеву и Москвы... ". Те отвечают, типа пить надо меньше, в Москве корли уже давно вымерли. Через какое-то время приходит ответ: " Это вам надо пить меньше. Встречайте певицу Наташу Королёву! " :-D
И подобные непонятки бывают о-о-очень часто!
Остальные ответы
Саманта Мыслитель (9261) 15 лет назад
Да особенно это встречается.... в фамилии человека...
NH Гуру (3252) 15 лет назад
да, например "все" или "всё".
Андрей Каржанков Гуру (2886) 15 лет назад
Бывает, особенно, когда надо поставить ударение.