Как скачать с mail.ru музыку
Самый простой способ скачать музыку - это скачивать непосредственно с того адреса, на котором хранится эта музыка.
Для этого необходимо зайти на страницу, где размещён музыкальный трек и просмотреть её код в формате HTML (Меню Вид - Просмотр HTML кода, или меню Вид -Источник)
http://my.mail.ru/mail/nastea21august/au...
В нагромождении сиволов букв и цифр необходимо найти сам адрес. Для этого нужно воспользоваться меню "Найти" и ввести туда mp3
Нажать Enter и увидеть "хвостик" адреса.
Полный адрес, где хранится необходимый файл будет в виде:
(пример) music.my.mail.ru/05091c0318001b0704081503000905100213035156505b020d545000010b04040b5253035b000f535a0a0b0503000355045b.mp3
Чтобы найти конкретного исполнителя можно в поиске указать название трека. Ссылка на нужный адрес будет находится перед названием. Переход осуществляется стрелками до первого .mp3 слева.
Копируем весь адрес и вставляем в адресную строку. Нажимаем Enter.
Обычно поступает предложение сохранить файл на компьютере.
Но из-за настроек системы этот файл может сразу "заиграть" в каком-либо проигрывателе. Тогда нужно воспользоваться меню проигрывателя "Сохранить файл как". Удачи)
пробовала) получилось все) если что - консультируйся..
зачем все так сложно. www.videosaver.ru и будет тебе счастье
признаюсь чесно, сама не пробывала)
вот : http://otvet.mail.ru/question/13077449/
видео знаю... а музыку нет