отвечу на любые вопросы по психологии

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 17 лет назад
пишите
Лучший ответ
Ленчик Мастер (1982) 17 лет назад
Безумно нравлюсь мужчине старше себя на 10 лет. Ухаживат потрясающе! Он просто супер, но не мой человек....Испытываю к нему огромную нежность, самые тёплые чувства, мне с ним спокойно и хорошо, с ним как за каменной стеной....Но не хочу секса, хотя очень соблазнительный....знаю, что серьёзных отношений не будет, замуж за него не выйду. Он был женат, правда давно, есть ребёнок! Я собственица, не смогу с этим смириться....Но хочу чтобы он остался моим другом, а ведь ему наверное скоро надоест....да и сама не знаю толком, зачем он мне....Так что происходит? И что с этим делать?
Остальные ответы
Иван Ученик (173) 17 лет назад
Как привлечь девушку,которая говорит что никого не любит и не любила???
Little*Miss*Sunshine Мастер (2458) 17 лет назад
как познакомиться с парнем который тебе очень нравиться ...но ты боишься зделать первый шаг
789 Мыслитель (6226) 17 лет назад
на любые не сможешь....