Помогите девушке разобраться с новым DVD-приводом (Label Flash), умоляю!

Катя Ильченко Профи (530), на голосовании 15 лет назад
Поставила привод, компьютер его видит, определяет, вычитала, что нужен Неро 6.6.1.4.Power DVD тожес качала, все стоит. Но я ХОЧУ ФИЛЬМ посмотреть с диска!! ! А Медиа -плейер говорит, что ошибка: Код ошибки = 0xC00D116A, код действий = 0x00000000. .Что дальше? В интернете все про прожиг, про запись... Я или свихнусь, или напьюсь.. Помогите, кто-нибудь!! !
Голосование за лучший ответ
Andrew Tishkin Мыслитель (9590) 15 лет назад
Виста, не Виста? В Висте просто защита авторских прав, если привод их проверку не поддерживает, то DVD показывать не будет...
Александр Гуру (2834) 15 лет назад
С диском наверное проблема
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
подёргайте его за шлейф (я про привод :) )
Vlad Elbakyan Просветленный (25498) 15 лет назад
Nero вам нужен только для записи дисков, а вы его смотреть хотите. Попробуйте поставить что-то другое, помимо медиа-плеера, программ просмотра для фильмов весьма много. Я вот встроенным медиа плером и не пользуюсь.
ОлегВинн.Мастер (1870) 15 лет назад
не надо ля-ля, меди пл, пока самая толковая видяха.
­Honestus Искусственный Интеллект (170543) 15 лет назад
Мне кажется, что достаточно будет сменить программное обеспечение. Скачать-установить хоть тот же GOM Player - и проблем будет куда меньше, чем при пользовании тем плеером, что есть.
здесь вот плеер "живет": [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сергей Грацонь Ученик (144) 15 лет назад
Быстрее всего разбирается молотком ;-), в три удара максимум
ОлегВинн. Мастер (1870) 15 лет назад
Это диск скорее всего конченый. если нет то попробуй другими проигрывателями.
Товарищи[воскл]идите на *уй[тчк] Мастер (1181) 15 лет назад
скинь фильмец на винт, и оттуда смотри;)
STRATEG™ Оракул (57857) 15 лет назад
GOM Player - Очень мощный мультимедиа плеер. Включает в себя большое количество функций, обеспечивающих высокий уровень воспроизведения. С GOM Player Вы сможете воспроизводить даже поврежденные или не до конца загруженные / переписанные AVI файлы.

GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети.

Поддерживаемые форматы: avi, divx, asx, asf, wmx, wmv, wvx, wm, mpg, dat, ifo, vob, m1v, m2v, tp, dmb, mp4, m4v, k3g, 3gp, skm, dmskm, lmp4, m, mvb, mkv, ogm, gom.

Встроенные кодеки: AC3, OGG, XVID, DIV1, DIV2, DIV3, DIV4, DIV5, DIV6, DIVX, DX50, MP41, MP42, MP43, H263, AP41, MPG4, MP4S, M4S2, MP4V, BLZ0, MJPG, RMP4, DXGM, H264, ffmpeg.

В GOM Player присутствует такая особенность, как функция перемотки по кадрам, значительно увеличивающая скорость перемотки.

Основные функции и возможности GOM Player

* плавное воспроизведение видео контента на относительно слабых компьютерах
* полная независимость от внешних декодеров
* различные режимы вывода изображения (ТВ, монитор, проектор)
* полноценное воспроизведение DVD
* проигрывание поврежденных видео файлов
* быстрая покадровая перемотка
* управление частотой регенерации
* функция повтора и пропуска кадров
* Закладки (запоминание времени любимой сцены и переход к ней одним нажатием)
* работа с избранным
* поддержка списков воспроизведения (чтение ASX, M3U, PLS)
* автоматическое добавление в список воспроизведения файлов с похожим расширением
* управление, как с помощью мыши, так и клавиатуры
* настройка изображения (яркость, контраст, насыщенность, гамма)
* применение специальных эффектов: сглаживание, программное преобразование, добавление шума
* устранение эффекта квадратов
* захват изображения (в файл / непрерывное сохранение кадров / в буфер / установка в качестве обоев Рабочего стола)
* запись звука в форматы WAV или OGG
* нормализация громкости и различные аудио эффекты (эхо, трехмерный звук, удаление голоса, выделение голоса)
* эквалайзер и управление динамическим диапазоном
* возможность использования DSP-модулей от Winamp
* работа с субтитрами
* горячие клавиши и поддержка мультимедийных клавиатур
* автоматическое масштабирование изображения
* автоматическое выключение компьютера после воспроизведения
* простая настройка для работы с ТВ-выходом
* проигрывание интернет контента прямо из сети
* простой и удобный интерфейс с поддержкой скинов

Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP | 2000 | Vista

http://www.gomplayer.com/download.html
Изя Кульман Гуру (4412) 15 лет назад
Медиаплеет ф топку!
Попробовать другой плеер. Gom или LightAlloy.
WinDVD, PowerDvdXP и тд.
Lёlik_Mix Ученик (108) 15 лет назад
Ну это вроде бывает еще из-за разрешние экрана
Lёlik_MixУченик (108) 15 лет назад
Еще! совет!

Лучше напиться!завтра вызвать умную голову, и не париться... Я тут так-же мутил....так дочего намутил , спецы даже сделать ниего немогли когоне вызывал ...Помог только человек из _фсб внешняя разведка. Он сделал...
Так что - доставай стакан и понеслась)))))))))))
Приятного вечера