Разгадайте пожалуйста сон....

Тимченко Мыслитель (8225), закрыт 15 лет назад
Приснилось что я с сынулькой как-то оказались в какой-то явно южной стране. Сначала были на высокой горной местности,перед нами была дорога которую мы перешли, потом я посмотрела с обрыва, а там шла вниз лестница к морю... Всё в ярких красках, светится, море небесно-голубое, бирюзовое!!! Вокруг какие-то не знакомые цветущие кустарники. Жарко. Солнце светит!!! Я во сне даже запах моря почувствовала!!! и теплый ветер!!!
Лучший ответ
Ева Уткина Мыслитель (5591) 15 лет назад
Токой сон предвещает необычные события, которые приведут к переменам в вашей жизни. Иногда эти события могут показаться вам просто сказочными. Женатым и влюбленным такой сон предсказывает удачу и счастье.
ТимченкоМыслитель (8225) 15 лет назад
Ева, а если сейчас не замужем и вроде бы ни в кого не влюблена????Тогда как????
Остальные ответы
РРР Профи (664) 15 лет назад
может пора в отпуск?)) ) организм требует моря)))
ТимченкоМыслитель (8225) 15 лет назад
Может и пора. Хотя я итак у моря живу, только на южном берегу холодного Баренцева!!! :-)))
РРР Профи (664) Эх, на Кипре, говорят сейчас хорошо))))
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 15 лет назад
Бесконечная возможность позитивных действий!
Светлана Мыслитель (7271) 15 лет назад
что-то было у вас плохое-новаая жчасть жизни-и будет долгая-у меня так же было-только я взлетела как то над землей-все видела!
ТимченкоМыслитель (8225) 15 лет назад
Ой, Света, плохое это мягко сказано!!!!Не то слово! Муж бывший оказался настоящим оборотнем!!! Нашла в себе силы чтобы бросить всё что нажила и забрав грудного малыша уйти фактически в никуда!!! Ушла в том в чем была и начала жизнь с нуля!!!!
Как хочется чтобы сны сбылись!!! Уж очень красиво всё там было!!! Как в сказке!
Людмила Нестерова Мыслитель (7714) 15 лет назад
Возможно, голубое море, цветущие кустарники - это ваша прошлая жизнь, т. е. до брака. А горная местность, лестница к морю, сынулька - это ваша реальная настоящая жизнь. Т. е. горная местность- вы идете по не правильному пути, лестница к морю - это болезнь которую вы найдете если спуститесь вниз, сынулька-это беспокойство. И в конце вы почувствовали запах моря, теплый ветер, вы хотите все изменить, но пока не знаете как. Удачи.