geforce 8800

Ромка Знаток (269), закрыт 15 лет назад
подскажите какую лутше модель из серии 8800 купить и сколько примерно придется выложить
Лучший ответ
David Klassen Мыслитель (9850) 15 лет назад
Всё зависит от того, где ты живёшь) ) Если, например, в Германии, то можно взять карточку из указанной серии посолиднее GTS-GTX. За последнюю отдашь примерно 200 евро в интернет магазине (от фирмы XFX, возможно тенденция на низкие цены этого производителя распространяются не только на Германию) Модель GTS с 320 мб (самая урезанная, есть ещё 512 и 640) можно заиметь аж за 100 евро от MSI, ну и самую маленькую по длине названия, но не по мощности GT можно взять от 150 (там есть модельки с 1024 мб, которые от 170-200) .
С рынком карточек 88ой серии от Нвидия я тебя немного познакомил, а вот какую лучше брать решать тебе, а точнее карману) ) Самое главное знать - любая из представленных карточек даже самая дешёвая будет "тянуть" всё и вся" и при этом радовать глаз! Ещё в компьютере должна быть гармония, особенно это относится к игровому компу, если у тебя процессор старой серии, а карта вот такая GTX, то ты никогда не раскроешь её потенциал) ) Нужен уже средний Core 2 duo хотя бы.
Удачи с покупкой
ЗЫ Я бы уже посматривал в сторону 9ой серии....
РомкаЗнаток (269) 15 лет назад
спасибо но по поводу девятой там все ясно нет смысла счас за нее бабки отваливать 8800 идеальное решени. только скажи какая из них самая мощьная я просто в последние время отстал от компов
кстати комп новай атлон два ядра просто брал в зборе джифорс 8600gs она урезаная я незнал хочу поминять
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57858) 15 лет назад
посмотри инфу и тесты на - http://www.overclockers.ru/ а цены в любом инет магазине.
Аnаr Vеrdiyеv Знаток (406) 15 лет назад
gtx а выложить придеться около 300 баксов.. . если хочешь экономить - бери gts
Глеб Доценко Мастер (1284) 15 лет назад
Бери фирмы ASUS
500 $$$
Asus 8800 GTX